Клавиатура A4 Bloody B125

Отзыв о Клавиатура A4 Bloody B125:
Космос за свои деньги!

23.04.2020

Достоинства

Внешний вид, цена, отличный комплект, работоспособность.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Не так давно, до покупки новой клавиатуры, я пользовался такой моделью как A4 Bloody B125.
Сразу скажу самый отличный плюс данной клавиатуры, это ее цена. Обошлась она мне за 1660 рублей, что не может не радовать и глаз и кошелек, ибо цена за такую клавиатуру просто космическая!

Начну с плюсов. Это подстветка, писать отзывы, играть и работать за компьютером с такой яркой красной подсветкой, это просто одно удовольствия и одни плюсы и преимущества!

Так же, не могу отметить и коробку, ведь она сыграла большую роль в покупке. Коробочка довольно маленькая с очень качественным принтом.

Что очень порадовало, так это содержимое данной коробки, ведь действительно, не в каждую коробку вам кладут такую удобную штуку, которая снимает клавиши, например для меня в предыдущей клавиатуре это было большим нюансом, так как снимать клавиши очень тяжело было, а здесь, просто космос! Так же в комплекте шли 4 клавиши и инструкция эксплуатации.

Что же в целом могу сказать о дизайне и о самой клавиатуре. За все время использования не подводила меня ни разу, это уж точно большой плюс, ибо пропользовался я ей долго.

Так же и шнур, отлично припаян и выполнен из толстого сплетения, так что у вас он будет держаться долго.

Внешний вид тоже порадовал, светящийся логотип, а так же клавиши, ярко красного цвета, делают ваше рабочее место более антуражным.

В целом, не зря написал что за свои деньги космос, ведь действительно, клавиатура очень крутая, всем советую!