Фильм "Однажды в Ирландии" (2011)

Отзыв о Фильм "Однажды в Ирландии" (2011):
На вкус и цвет

Игра актеров
Декорации
23.04.2020

Достоинства

Актерский состав, актерская игра, юмор, сюжет.

Недостатки

Развитие сюжета медленное, сам же фильм на любителя.

Отзыв

Приветствую на моем отзыве о фильме "Однажды в Ирландии"
Что же, вышел он в 2011, смотрел я его два раза, и вот совсем недавно пересмотрел еще раз (как раз таки второй)
Что могу сказать, сюжет я вам рассказывать не могу, но могу сказать вот что. По началу этот фильм мне казался скучноватым, я не понимал что происходит и изредка натыкался на какие то странные шутки.

Кстати, насчет юмора, шутки как раз таки в стиле и других фильмов Мартина Макдонаха, так что чем дальше ты смотришь, то натыкаешься на какие то прикольные и смешные шутки, которые в последствии тебе начинают нравится.

По ходу сюжета, мне становилось интереснее, но как я считаю многое было недосказано.
Насчет актерского состава - все в духе Макдонаха, отличный актерский состав, прикольная актерская игра, что не может не радовать глаз.
Фильм шел медленно, сюжет не был каким то шустрым и динамичным, но нравилось поведение данного героя и именно за это я и зацепился в данном фильме.
Очень жаль, что я не могу рассказывать о сюжете, ибо я рассказал вам очень много, так что, смотрите сами, возможно вам приглянется нечто совсем другое!
Приятного просмотра!