Сериал "Однажды в Одессе" (2011)

Сериал "Однажды в Одессе" (2011) отзывы

24.09.2019

Шик

Отзыв: Сериал впечатляет своим размахом и игрой актеров. Одессу именно такой и представлял всегда, атмосфера завораживает. Сюжет не избитый и следить очень интересно. Пять баллов режиссеру!

03.05.2019

Весьма смотрибельный сериал

Достоинства: Актеры, колорит, декорации.

Недостатки: Может быть предсказуема концовка.

Отзыв: Смотрел с удовольствием, даже не ожидал что буду с таким интересом смотреть каждую серию. Хороший подбор актеров, непередаваемый одесский колорит, этот шикарный говор и не менее шикарный юмор, опять же история. в общем приятно удивил.

01.05.2019

Понравился

Отзыв: Я посмотрела данный телесериал сразу же, как только он вышел на российские телеэкраны. И сериал мне сразу понравился. Сюжет в нем - интересный, много колоритных и запоминающихся персонажей. И характерный одесский говор мне было интересно слушать. Хороший сериал.

08.04.2019

Не плохо, совсем не плохо.

Отзыв: Адаптированная на одесский лад версия фильма "Однажды в Америке". В жанре бандитского романтизма. Основан на реальных событиях. Как всегда особый колорит составляет одесский юмор и говор. Хороший подбор актёров. Смотрится легко и непринужденно. Хотя финал известен заранее всё равно смотреть интересно. Женщинам должна понравиться любовная линия. Про то как хорошие девочки любят плохих парней. Сериал позволяет увидеть весь ужас и абсурд революционного времени, где человеческая жизнь фактически нич… Читать далее

Отзывы на Сериал "Однажды в Одессе" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.