Сериал "Поющие в терновнике" (1983)

Сериал "Поющие в терновнике" (1983) отзывы

18.07.2013

Влюбленные до безумия

Достоинства: Редкий случай того, когда экранизация может оставить больше эмоций, чем книга.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я считаю, что актёры подобраны на редкость удачно. Меня этот сериал поразил еще в детстве. Я была маленькой и мало, что понимала, но фильм оставил в моей жизни неизгладимый след. Недавно прочитала книгу. Она мне тоже очень понравилась. Между фильмом и книгой действительно есть несоответствия, но в целом история передана верно. Особенно понравилось в сериале то, что в нём не показали жизнь Мегги после смерти Ральфа. Тяжело на это смотреть. А знаете не так давно по каналу " домашний" показывали … Читать далее

19.07.2013

Ностальгия

Достоинства: Интересный роман.

Отзыв: Этот фильм часто показывали по телевизору во время моего детства. Позже, уже став взрослой, я скачивала его, чтобы посмотреть осознанно и понять до конца смысл. Фильм очень здорово снят! Интересный, нескучный! Так же, посмотрев фильм, советую вам прочитать и книгу.

Отзывы на Сериал "Поющие в терновнике" (1983) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.