Телевизор Samsung UE32N5000AU

Отзыв о Телевизор Samsung UE32N5000AU:
За свои деньги отличный телевизор

Качество изображения
Функциональность
23.04.2020

Достоинства

Дизайн, цена, звук, картинка.

Недостатки

Отсутствие Смарт Тв и Wi-fi.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о телевизоре Samsung.
Что же, сразу отмечу как плюс цену данного телевизора, она составляет 15000 рублей, что не так много, если учитывать нынешние рыночные стоимости телевизоров на данный момент.
Единственное что отметил из минусов, так это отсутствие Wi-fi, да есть такой минус, но ничего, жить можно.
Насчет качества, телевизор отличные. Матрица очень яркая, картинка сочная и не было каких либо нареканий или поломок.
Что могу сказать насчет звука, звук отличный, объемный, не хрипит, работают оба динамика.
Что могу сказать насчет внешнего вида, тоже отличный, тонкий, практически без рамок, выглядит отпадно и подходит для любого интерьера.
По функционалу могу сказать вот что, очень круто что как и практически во всех нынешних телевизорах есть usb выход, а вот что не понравилось, так это то, что здесь какая то древняя менюшка, перепрошивать не пробовал, но сама менюшка не сильно понравилась, так что за это 4/5.
Так же, для кого то станет огорчением, но все равно, мне лично как то было без разницы, здесь нет Смарт-ТВ, но в целом, для игры на консоли, мне достаточно!
А так, в целом, неплохо, пользуйтесь!