Телевизор Samsung UE32N5000AU

Давай посмотрим

Качество изображения
Функциональность
30.09.2021

Достоинства

Качественное изображение, хороший звук.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени Всем кто решил уделить внимание моему отзыву. Заранее большое спасибо!
Купил я как то отцу на день рождения телевизор Samsung led UE32N5000AU, так как его старенький телевизор был ещё старой модели вернее с телескопом и начал показывать уже черно-белым. Пришли в магазин бытовой техники и выбрали эту модель, ну фирма сама за себя говорит рассказывать и писать про неё не стоит вы сами про неё знаете, а вот цена на телевизор приемлемая только отсутствуют некоторые функции, но отцу этого и не надо. Сразу обратили внимание на известный бренд Samsung и на широкоформатный экран телевизора. Большего размера телевизор брать не стал, чтобы он не занимал много места и была возможность прикрепить его на стену. Ведь я покупал его для спальни. Отец кстати очень доволен изображение хорошее качественное, звук отличный ему очень понравилось, а то что нет Wi-Fi и смарт ТВ так он сказал ему этого не надо. Иногда приезжаю к нему в гости скачиваю у себя фильмы на флешку он вставляет в телевизор и наслаждается новыми фильмами.
Всем желаю присмотритесь к данной модели.