Триммер Huter GET-400

Отзыв о Триммер Huter GET-400:
По-китайски дешево, но работает

Функциональность
23.04.2020

Достоинства

Цена, легкий, тихий, качество нормальное.

Недостатки

Китай.

Отзыв

Без триммера на даче или в саду просто не обойтись. Я посадил небольшой сад, а чтобы уменьшить трудозатраты на его содержание, высадил между деревьями траву, которую просто несколько раз в сезон обкашиваю. В результате не нужно вскапывать землю между деревьями, а скошенная трава перепревает и удобряет почву. Вот только нужно врем от времени косить таву. Газонокосилка у меня там не очень подойдет-не слишком ровная поверхность, хороший выход- триммер.
Взял себе недорогую модель- Триммер Huter GET-400, стоимость ее в интернет-магазине составила 1350 рублей- сущие копейки.
На немецкое название "Хютер" клевать не нужно, никакого отношения к Германии фирма эта не имеет, просто китайцы маскируются под немцев, так что это чистый Китай.
Работает нормально, мощности для скашивания травы хватает за глаза, а резать кустарник у меня необходимости не возникает. Работает тихо, достаточно экономно. Триммер легкий, косить легко. Сборка хорошая, ничего не ломается, пользуюсь уже больше двух лет. Катушка стандартная, легко купить.