Корпус AeroCool Vs-1

Отзыв о Корпус AeroCool Vs-1:
Вместительная машинка

23.04.2020

Достоинства

Цена, много места, внешний вид, ну и те, что описал в отзыве.

Недостатки

В некоторых местах тонкий слой металла.

Отзыв

Приветствую вас на отзыве о моем предыдущем корпусе AeroCool Vs-1, который служил верой и правдой мне 1.5 года, пока я его не сменил.

Из минусов, он здесь всего один, могу сказать только то, что у него в некоторых местах достаточно тонкий металл, так что если будете его перевозить, будьте аккуратны.
Ну что же, покупал я данный корпус для своего на тот момент нового компьютера, и выбирался именно корпус, который в будущем будет готов под новые комплектующие и апгрейд в целом.
С первых минут, мне очень понравился вес, действительно не такой существенный, как мне казалось, он будет намного тяжелее. В целом, про корпус много не напишешь, крепления стандартные, как и во всех корпусах, хорошо что много места, можно расположить комплектующие подальше друг от друга, что обеспечивает лучшую вентиляцию. На столе не вибрирует, не скрипит, да и в целом, сам корпус не люфтит.
Из прям существенных плюсов, выделю:
1) Есть место под Ssd, что не может не радовать, ибо самого его крепить куда либо, не хотелось бы, поэтому, это плюс.
2) Вместительность, места внутри действительно много и это очень хорошо, будет лучше вентиляция.
3) Не могу не выделить в плюсах то, что у него нижнее расположение блока питания, шнур лежит себе на полу, а не болтается в воздухе, где ты будешь об него спотыкаться.
4) Возможность установки кулеров спереди, что еще больше охлаждает компьютер.
В целом, корпусом был очень доволен!