Корпус AeroCool Vs-1

Корпус AeroCool Vs-1 отзывы

4,0
23.03.2022

За свои деньги можно и лучше.

Достоинства: Хорошо собран; Три посадочных места под 120 мм вентиляторы; Тихий комплектный вентилятор; Много чёрных болтиков в комплекте.

Недостатки: Ворс пылезащиты передней панели местами торчит скозь её сетчатую поверхность; Не положили хотя бы парочку чёрных стяжек, и это при наличии сносных возможностей кабель-менеджмента; Крайне яркий голубой светодиод индикации работы компьютера; Выламываемые заглушки задней панели (одна многоразовая идёт в комплекте).

Отзыв: Светодиод ярко освещает все поверхности напротив системного блока, но по глазам не бьёт, т. к. сидит глубоко. Отверстие воздухозаборника для блока питания немного сдвинуто для лучшей совместимости с современными блоками питания средней ценовой категории и выше, поэтому у многих бюджетных моделей прошлых лет отверстие воздухозаборника окажется перекрытым примерно на треть.

23.04.2020

Вместительная машинка

Достоинства: Цена, много места, внешний вид, ну и те, что описал в отзыве.

Недостатки: В некоторых местах тонкий слой металла.

Отзыв: Приветствую вас на отзыве о моем предыдущем корпусе AeroCool Vs-1, который служил верой и правдой мне 1.5 года, пока я его не сменил. Из минусов, он здесь всего один, могу сказать только то, что у него в некоторых местах достаточно тонкий металл, так что если будете его перевозить, будьте аккуратны. Ну что же, покупал я данный корпус для своего на тот момент нового компьютера, и выбирался именно корпус, который в будущем будет готов под новые комплектующие и апгрейд в целом. С первых минут… Читать далее

Отзывы на Корпус AeroCool Vs-1 в категории Компьютерные комплектующие.