Книга "Одиночество в сети" Януш Вишневский

Отзыв о Книга "Одиночество в сети" Януш Вишневский:
Иногда ему казалось,будто он слышит, как она закрывает глаза

27.06.2012

Достоинства

Интересные мысли, полные фразы - почти каждая крылатая!

Недостатки

Очень быстро прочла- если это можно считать недостатком!

Отзыв

Мной было прочитанно много книг Вишневского "Постель", "Аритмия", "Сцены из жизни за стеной", "Повторение судьбы", но эта поразила меня больше всех!Она была мне близка.У меня долгое время были друзья, парни все те кто находились на постоянном расстоянии от меня!Мне приходилось долгое время сидеть у компьютера, у телефона и долго ждать весточки..потом это перешло в постоянство и я привыкла мне было проще общаться с людьми в интернете.Книги поразила меня тем , что в ней я прочла многое что беспокоило меня саму, я пережила теже эмоции что когда то тогда в своей жизни!Я сопереживала и понимала каждого и Якуба и героиню!Они чувствовали друг друга на расстоянии - это потрясает, многие люди находясь всю жизнь рядом не чувствуют друг друга, не умеют улавливать тонких моментов перемены настроения,обид, желаний - словом читать мысли...А они могли...Каждый выберет из этой книги своё, то что ему ближе то что хотел бы он запомнить.Но я обязательно советую эту книгу к прочтению!(и не забывайте о так называемой 2 части: Одиночество в Сети. Триптих)