Коврик для мыши DEXP GM-L Radiation

Отзыв о Коврик для мыши DEXP GM-L Radiation:
Неплохой коврик для мыши

23.04.2020

Достоинства

Размер, цена, дизайн.

Недостатки

Царапается, выцветает, есть бирка которую лучше убрать.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о коврике для мыши, под названием DEXP GM-L Radiation.
Данный коврик, вы возможно уже замечали на других моих отзывах, например на мышь, или клавиатуру.
Что могу сказать, начну пожалуй с упаковки.
Упакован он действительно неплохо, ядовитый желтый цвет и значок радиации красуются уже на самой упаковке, а уже дальше и на самом коврике.
Завернут он нормально, за время нахождения в магазине, коврик не замялся, не загнулся и не остались полосы от того что он был сложен.
Выбрал же я его не из за дизайна, а только из за размера, размер действительно неплох за свою стоимость 300 на 400 мм.
Минусы у данного коврика тоже присутствуют, например то, что он зашаркивается со временем и оставляет царапины на себе, поэтому, ведите себя с ним аккуратней.
Могу сказать так, он даже не то чтобы зашарпывался, он скорее выцвел со временем, не знаю как у вас, но лично у меня так.
Пользуюсь ковриком довольно давно, рамки коврика выполнены из толстого сплетения, что и выглядит неплохо и в целом, само по себе очень удобно.
Сам принт неплох, цвета немного не такие как на упаковке, но за свою цену - хорошо.
Еще что не понравилось, так это бирка на коврике, отрезал ее уже через неделю использования, ибо она действительно раздражает и постоянно за что то цепляется.
Приобретал коврик за 700 рублей и в целом очень доволен покупкой, мышь скользит неплохо, не маркий, но царапается.