Антибактериальное жидкое мыло Dettol для чувствительной кожи с глицерином

Отзыв о Антибактериальное жидкое мыло Dettol для чувствительной кожи с глицерином:
Дорогое, но хорошее.

23.04.2020

Достоинства

Эффективный, экономичный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

У нас на даче есть маленький огородик на котором хозяйничают дети. Они выращивают на нём всё что хотят. Сами сажают, поливают, пропалывают, в общем занимаются им самостоятельно. Надеть резиновые перчатки их не заставишь, поэтому после копания в земле они обязательно как следует моют руки, причём антибактериальным мылом. Специально для детей в аптеке покупаю произведённое во Франции жидкое антибактериальное мыло Dettol. Стоит оно дороже аналогов - за флакон (250мл) отдаю почти 170 рублей. Есть разное мыло Dettol, для нежных детских ручек выбираю мыло "для чувствительной кожи с глицерином" - оно не сушит. Мыло Dettol отлично пенится, расходуется экономно, у него приятный еле заметный аромат. Оно хорошо справляется с грязью, микробами и бактериями, в том числе с кишечной палочкой и золотистым стафилококком. Мыть руки с ним нужно не менее тридцати секунд. С этим мылом я за здоровье своих детей спокойна. Постоянно пользоваться антибактериальным мылом врачи не советуют, так что моем им руки только после возни в песке или земле, а так же после общения с чужими животными.

Антибактериальное жидкое мыло Dettol для чувствительной кожи с глицерином фото 1

Другие отзывы на Антибактериальное жидкое мыло Dettol для чувствительной кожи с глицерином