Антибактериальное жидкое мыло Dettol для чувствительной кожи с глицерином

Отзыв о Антибактериальное жидкое мыло Dettol для чувствительной кожи с глицерином:
Замечательное средство

09.02.2021

Достоинства

Эффективность.

Отзыв

Добрый день. В период пандемии очень актуально часто мыть руки. Я в своей семь часто прибегаю к помощи антибактериального мыла. Я пробовала много различных марок антибактериального мыла сейфгард, абсолют и другие. как-то в магазине обратила внимание на антибактериальное мыло торговой марки Dettol. прочитала состав данного мыла и решила его попробовать. Основная проблема всех мыл с антибактериальным эффектом, то что они значительно высушивают кожу рук. После каждого мытья рук приходилось пользоватся увлажняющим кремом для рук. От это эффекта хотелось избавиться. В состав мыла Dettol входит глицерин. После первой недели применения я была приятно удивлена, кожа оставалась гладкой и бархатистой и я не испытывала ощущения сухости и стянутости кожи на руках. Будем пользоваться антибактериальным мылом данной марки и дальше, нашей семье оно очень понравилось. Да. забала добавить, что мыло выпускается в удобных флаконах с дозатором, что также достаточно удобно в применении. Буду рекомендовать данное мыло всем знакомым.

Другие отзывы на Антибактериальное жидкое мыло Dettol для чувствительной кожи с глицерином