Парк Аттракционов Сити-парк "Град", Воронеж

Отзыв о Парк Аттракционов Сити-парк "Град", Воронеж:
Предвзятое отношение к маленьким детям, которые не разговар

08.08.2023

Достоинства

Для моего ребёнка не обнаружила.

Недостатки

Достаточно, что бы больше не посещать это заведение.

Отзыв

Посещала парк аттракционов семьёй 26 июля 2023 года. Моему ребёнку 2 с половиной года. Он маленький и ещё не разговаривает. Хотела покатать его на паровозике. Я была в сопровождении с ним.
По всем параметрам согласно правилам посещения этого аттракциона мой ребёнок соответствует, но девушка, которая запускает посетителей на паровозик, отказала нам в катании моего ребёнка, ссылаясь на то, что он ей не отвечает на её вопросы. Далее была приглашена ко мне администратор, молодая девушка, для общения по этому поводу. Я была возмущена. В итоге на посещение всех аттракционов для нас был отказ. Хотя ребёнок, повторяюсь, в моём сопровождении, маленький, не разговаривает, но соответствует всем параметрам для посещения аттракционов, для меня было шоком такое отношение персонала. Мы приехали из другой страны, в гости в Воронеж, были очень разочарованы в этом парке. Мне дали понять, что мой ребёнок больной. Хотя это совсем не так. Руководству парка рекомендую пересмотреть правила посещения для всех детей, независимо от их развития, и отношение ваших сотрудников к таким детям.