Мышь SteelSeries Rival 300

Отзыв о Мышь SteelSeries Rival 300:
Изогнутая мышь для большего удобства

23.04.2020

Достоинства

Простая настройка, дизайн, удобство.

Недостатки

Не нашел за время пользования.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о мыши SteelSeries Rival 300!
Пользуюсь этой мышью не так давно, так как использую ее для ноутбука при поездках.
По началу распаковки стало понятно, что все будет сделано очень интересно. Коробка была очень красивой, с качественным принтом, а внутри коробке меня ждал небольшой бонус в виде наклеек или же стикеры, как кому удобно.
Что мне точно понравилось у данной мыши, так это простая настройка, а она уж очень проста, можно зайти и скачать драйвера просто в интернете, там же, очень просто настроить и забиндить кнопки, а так же настроить подстветку.
Очень порадовал размер данной мыши, ибо для моей большой руки, мышь действительно была очень удобной, так как она сама имеет достаточно большой размер.
Очень порадовал длинный кабель, действительно круто, потому что пользуюсь на ноутбуке и всегда до свободного USB слота не дотягивалась мышь, а тут в самый раз. Возможно где то за компьютером это бы служило и минусом, ибо путался бы длинный кабель.
В целом, дизайн мыши очень крутой, очень удобно лежит в руке, стыков не видно, работает отлично, переключение чувствительности подобрано идеально, для игр самое то.
Колесико это вообще другая история, оно очень крутое и удобное.
Вроде бы все успел рассказать, покупать же ее или нет - решать только вам, лично мне очень понравилась!