Видеокарта GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1060

Отзыв о Видеокарта GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1060:
Для моей новой сборки - круто!

24.04.2020

Достоинства

Внешний вид, размер, система охлаждения, показатели в играх.

Недостатки

Иногда трещит один винт, несколько секунд и не так уж и громко.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве, о такой видеокарте как GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1060!
Не так давно, я стал собирать себе новый компьютер и семимильными шагами двигался к тому, чтобы его пересобрать.
Когда же дело дошло до видеокарты, стало немного сложнее, ибо на данный момент бюджет не такой большой.
Что же, по итогу я остановился на GTX 1060 и сейчас расскажу почему.
Во первых понравилась система охлаждения, кто то жалуется на нее, но лично я, не разгоняя ее, не заметил чего то ужасного в ней. Видеокарта оснащена двумя винтами по 90мм, они вращаются друг от друга в противоположные стороны, что как по мне, обеспечивает большую шумоизоляцию винтов.
И действительно, видеокарта не громко работает, да, когда компьютер стоит у меня на столе, ее слышно неплохо, но если же он стоит под столом или рядом - тишина и порядок.
Мне понравилась подсветка, которая включается когда вентиляторы находятся в пассивном режиме и не крутятся.
А в целом, по играм показывает очень достойные результаты, не перегревается, даже не забивается на полную.
Что говоря об ее размерах, то она не такая уж и большая 30 см, если быть точнее, что подходит для большинства нынешных корпусов.
Вроде как рассказал вам все.
Сами решайте, приобретать ли вам данную видеокарту или нет!