Игра "Crash Bandicoot N sane Trilogy"

Отзыв о Игра "Crash Bandicoot N sane Trilogy":
Рыжий лисенок, который радовал меня в детстве!

Сложность
24.04.2020

Достоинства

Графика, сюжет, ностальгия, квесты, боссы, для всех возрастов!

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва о такой игре, как Crash Bandicoot N'sane Trilogy!
Ох, эта самая игра, в которую когда то еще ребенком я играл на playstation 1, как же я по ней скучал!
Игра поистине великая, столько игроков познакомилось с миром игр благодаря этой игре.
И вот, она есть и на playstation 4, я не мог просто обойти ее стороной, потому что это была моя любимая игра в детстве!
Что же могу сказать конкретно про N'sane Trilogy?
Ну во первых, что в трилогию, вошло аж целых 3 эпизода! Что очень круто, для игры на playstation!
Про игру не могу рассказывать, но расскажу немного о главном герое!
Рыжий лис Бандикут, который вечно борется с ужасным доктором, который является боссом, его зовут Нео!
Играть было так же круто, огромное количество квестов, ловушек, загадок и буря эмоций!
Сразу скажу, игра подойдет для всех возрастов, когда вы будете с улыбкой на лице бегать и собирать яблоки, вы вспомните мои слова.
Игра получила очень крутую графику, которая очень сильно изменилась с момента, когда я в нее последний раз играл.
Сразу скажу, некоторые уровни пройти не так уж и просто, вы будете проигрывать, но будет интерес играть еще и еще, так что, мне лично безумно понравилось.
Осталось все таки в этой игре что то нечто крутое!
Ну а вы уж сами решайте, играть в нее или нет!