Блок питания AEROCOOL VX PLUS 500W

Отзыв о Блок питания AEROCOOL VX PLUS 500W:
Шумное холодное чудо!

24.04.2020

Достоинства

Система охлаждение, подпитка видеокарты, цена.

Недостатки

Шумный.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве, о таком блоке питания как AEROCOOL VX PLUS 500W!
Приобретал я его когда только начинал собирать компьютер при небольшом бюджете и решил остановиться именно на нем!
Ну что в целом могу сказать о данной модели блока питания?
Пользуюсь я им уже два месяца и что я сразу заметил при покупке, то что коробка очень легкая.
По комплектации была стандартная, коробка + провода, но оказалось что он реально очень мало весит, что очень круто.
Ничего сложного в подключении нет, вставил провода, включил и о чудо, он сразу же заработал!
Очень порадовала система охлаждения, это реально круто, но блин, из за этого он немного шумит!
Но в целом, для меня самое главное было чтобы блок, при длительной работе не перегревался, так как приходится постоянно сидеть за компьютером и это является неотъемлемым атрибутом!
Так же, из преимуществ могу выделить отдельное питание видеокарты, да, вам не послышалось, данный блок запитывает и видеокарту. Кабель для подпитки идет в комплекте, что тоже могу посчитать как преимущество.
Ну и напоследок могу похвалить и цену, обошелся он мне в 2350 рублей, что было вполне приемлимо относительно моего бюджета.
Поэтому, лично мне нравится, но а приобретать его или нет, решать только вам!