Жевательная резинка Dirol X-Fresh ледяной мандарин

Отзыв о Жевательная резинка Dirol X-Fresh ледяной мандарин:
Несладкая и невкусная.

24.04.2020

Достоинства

Холодит.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Жевательную резинку чаще всего покупаю не для чистки зубов или свежего дыхания, а как средство от укачивания. Если предстоит долгая дорога на автомобиле, то покупаю мятную или ментоловую жвачку, они хорошо помогают когда подташнивает. Недавно увидела на кассе в супермаркете жевательную резинку Dirol X-Fresh "Ледяной мандарин". Интересный вкус, наверняка хорошо холодит, подумала я и взяла упаковку.
Резинка Dirol X-Fresh это глазурованные подушечки упакованные в блистер как таблетки. В упаковке 10 подушечек, которые чуть больше чем у обычной жвачки. Под толстой глазурью у них не жидкий центр, как я думала, а кристаллики, ну или крупинки. Мне это не понравилось. Вкус мне тоже не понравился, какой-то он мыльный. Мандарина я практически не почувствовала. Жевательная резинка не сладкая, с горчинкой. Единственное что порадовало, так это приятный холодок, который, правда, держится недолго.
"Ледяной мандарин" не оправдал моих ожиданий, да холодит, но вкус... Кроме оригинального названия ничего интересного в Dirol X-Fresh нет. Больше эту жвачку не куплю.

Жевательная резинка Dirol X-Fresh ледяной мандарин фото 1 Жевательная резинка Dirol X-Fresh ледяной мандарин фото 2 Жевательная резинка Dirol X-Fresh ледяной мандарин фото 3