Игра "Battlefield V"

Отзыв о Игра "Battlefield V":
Что то как то не зашло.

Сложность
24.04.2020

Достоинства

Графика, не такая уж она и плохая.

Недостатки

Физика, разрушение, подвисания, сюжет.

Отзыв

Привет всем, кто зашел на мой отзыв о игре Battlefield V.
Поиграть я в нее решил скрипя зубами, ибо во первых, цена перебор, во вторых отзывы других людей говорили что она не стоит потраченного времени.
Но как говорится - не попробуешь, не узнаешь!
Что же, поиграл я в эту игру и действительно, у нее огромное количество багов, зависаний и непонятный сюжет.
Что же, начнем с передвижения и тут сразу же в голову выпадает автомобиль, который передвигается как непонятно что.
Мало того, что машина, которая полностью прошита бронелистами несется как машинка из Forza Horizon, так еще и временами она стопиться, то есть приостанавливается не понятно по какой причине. Так же забавно, что мелкие преграды, для нее что то невозможное, я удивился когда въехал в тонюсенькое ограждение и моя машина засуетилась так, как будто это последнее ограждение в ее жизни, она аж на дыбы встала.
Очень устал проходить эту игру, тут настолько мало сохранений, что постоянно проходишь миссию настолько далеко что даже не хочется.
Что уж говорить про сюжет, он мне тоже не понравился. Иди туда, не знаю куда и лови тех, не зная кого.
В общем, игра на любителя действительно.
Вышла игра в районе 3500 тысяч, как хорошо, что на тот момент покупали с другом напополам, ибо сейчас бы грустил из за этого.
Ну а играть ли лично вам или нет - решать только вам самим!