Игра "Battlefield V"

Отзыв о Игра "Battlefield V":
Ненавидел бета

Сложность
03.09.2020

Отзыв

Я ненавидел бету, как шейный борода ненавидит EA. Он казался таким глючным и мультяшным, как любительский час в театре COD impression. Как и большинство из вас, я люблю свои Battlefields, йоу, и хотя я часто мечтал вернуться к исходной форме, мне действительно казалось, что это будет ошибкой. Ошибка в обратном направлении.

Я ошибался.

Он выглядит, воспроизводится и ощущается как безупречный титул ААА. Новая система поддержки, которая использует накопленные ресурсы для обеспечения вашей тактической гибкости при расширении отряда, довольно крутая, и я надеюсь, что в будущем мы увидим еще больше возможностей.

Перестрелка плавная и доступная, но не слишком простая. Есть что-то подлинное в атмосфере тактического действия, которое поле боя захватывает лучше, чем любой другой титул, и это действительно прибивает.

Возможность изменять, строить и ремонтировать сложные точки на карте и критические точки в зданиях - это приятно. Через некоторое время эти карты действительно начинают не только выглядеть разрушенными, но и выглядеть так, как будто они видели боевые действия. Похоже, действительно идет война, а не только взрывы.

Также рад, что нет премиум-аккаунта. Я чувствую, что весь сезонный абонемент и философия микротранзакций действительно разбавили и ухудшили игровой процесс в целом, а в этом названии нет ни того, ни другого. Также НЕТ ПЛАТЫ ЗА ВЫИГРЫШ. Я понятия не имею, о чем говорят эти отзывы о психах. Вы фактически зарабатываете валюту улучшения, играя в игру, и это только косметический эффект. Нет даже магазина. Спасибо, EA.

Игровые режимы надежны, и в том, что в остальном является переработанным, но удовлетворительным выбором игрового режима, произошло несколько нововведений. Режим великих операций - определенно долгожданное дополнение, и я надеюсь, что он будет перенесен в будущие игры.

В целом, я не могу сказать, что это качественный скачок для франшизы Battlefield, НО это долгожданное дополнение, и мне оно полностью нравится.

Я также хотел бы поговорить о рыданиях в этих обзорах. EA удалила MT и премиум из этой игры, и люди ВСЕ ЕЩЕ жалуются на то, что они «жадны» на продажу безупречного названия AAA по обычной цене. Будьте реальными. Я не знаю, чтобы производитель игр или какая-либо компания реагировали на критику и отзывы потребителей более ощутимо, чем EA.

Но знаете что, они ПРИНИМАЮТСЯ, чтобы зарабатывать деньги, это называется работой. И им плевать на твои чувства. Большинство людей этого не делает. Добро пожаловать в реальную жизнь, где не все счастливы, ваше эго - валюта Конфедерации, и вам не удастся быть принцессой каждый день.

Им просто нужно сделать игру достаточно хорошей, чтобы добиться большего, чем безубыточность, а в идеале добиться большего, чем это, - и они это сделали.

Также, если вас беспокоит включение женщин в сюжетные и онлайн-режимы, добро пожаловать в снежинку 21 века. Это игра, и EA заботится о том, чтобы КАЖДЫЙ игрок чувствовал себя связанным. Так что иди плачь в зеркало или что-то в этом роде. Извини, ты слишком соленый, чтобы наслаждаться этим со мной! Ха, кого я шучу, вы, ребята, наверное, все сейчас здесь.