Игра "Assassin's Creed:Origins"

Отзыв о Игра "Assassin's Creed:Origins":
Отлично, не подвели!

Сложность
25.04.2020

Достоинства

Графика, сюжет, музыкальное сопровождение.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о Assassins Creed Истоки!
Давненько я играл в Ассассин, мне что то захотелось поворошить прошлое и сыграть в Истоки.
В нее я играл на playstation 4, но знаю что она так же есть и на другие платформы, что не может не радовать.
Что меня как обычно порадовало, это то, что ты аж погружаешься в атмосферу, так было и во всех частях и я считаю что это самое важное для игры подобного жанра! Видно, что UBISOFT, со временем не забивают на свои части Ассассина, а продолжают делать только лучше и лучше, что действительно является неотъемлемой частью - продолжение обновлений и улучшений игр.
Очень понравилась данная часть, очень понравились саундтреки, они здесь подобраны просто фантастически, благодаря им, ты погружаешься в игру еще больше.
Так же и графика, как обычно - идеально, очень понравилось. Проработано отлично здания, проработан каждый кустик и дерево. Отличный открытый мир, по которому бегаешь с открытым ртом от удивления.
Сюжет так же не подкачал, ну я ничего другого и не ожидал от Ассассина, у них всегда сюжет на высоте, очень понравилось.
В целом, оценю на 5/5, но а играть ли в эту игру или нет - решать лишь вам!