Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

Отзыв о Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал:
Елена Летучая не подвела

10.05.2020

Достоинства

Эффект антидождь, приятный запах, качественный разбрызгиватель.

Недостатки

Отзыв

А я схватила с полки Антидождь, потому что увидела на нем наклейку с Еленой Летучей. Знаю, этот поступок кому-то может показаться глупостью, но вспоминая ее скрупулезность в проекте Ревизорро, я настолько прониклась Еленой, что стала доверять ей и “ее выбору” (не думаю, что она стала бы сниматься в рекламе сомнительных средств, все же это - ее деловая репутация). И Летучая не подвела.

Экспелеский Антидождь - очень классное средство! Попыталась найти его аналоги в интернете, так вот, их нет. Этот спрей - единственный в своем роде антидождь для домашнего использования.

Изготовитель рекомендует сначала протереть окно обычной водой, чтобы смыть сильные загрязнения, затем нанести средство и пройтись тряпочкой, при этом рекомендуют не втирать насухо, а оставить до полного высыхания, чтобы образовалась невидимая защитная пленочка.

У спрея приятный травяной аромат. Цена - доступная 250р/450мл. Пользоваться им просто и приятно. С ним видимость во время дождя действительно лучше, чем без него. Поэтому если вы ищите эффективное средство для окон, которое при этом продлит срок их чистоты, рекомендую обязательно присмотреться к этому спрею от Экспель, не разочаруетесь.

Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал фото 1