Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал отзывы

07.05.2021

Антидождь действительно работает!

Достоинства: Спрей хорошо очищает окна.

Недостатки: У этого спрея не нашла.

Отзыв: Спрей отлично помог при уборке квартиры. Кончено основная его заслуга в том, что он помимо того, что очищает от пыли грязи- создаёт как бы защитную пленку на стекле, за счет которой, капли воды стекают вниз, а не засыхают на стекле. Свое название полностью оправдывает.

08.04.2022

Хорошее средство для мытья окон.

Отзыв: Антидождь- отличный спрей для мытья окон. Пользуюсь им достаточно давно и менять не собираюсь. Средство отлично отмывает окна- они становятся зеркально чистыми и красиво блестят. И распрыскиватель на флаконе классный- на нем большой курок и он распрыскивает жидкость очень мелко и не течет во время использования.

01.04.2022

И моет, и защищает.

Достоинства: Эффективно защищает окна от загрязнений.

Отзыв: Приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами своим лайфхаком о том, как сохранять окна чистыми дольше. Я для этой цели покупаю спрей Антидождь от expel фирмы. Он правда с эффектом защиты от дождя! Сперва я мою им окна начисто, а потом наношу его защитным слоем. И он будто образует невидимую защитную пленку - капли не остаются после дождя на окне, а быстро стекают вниз. Советую всем, кто хочет, чтобы окна без лишних усилий дольше оставались чистыми.

29.03.2022

Просто лучший.

Достоинства: Моет и защищает.

Отзыв: Доброго дня! Такой спрей для окон у меня давно уже в обиходе. Я им мою окна весной и за лето буквально два-три раза. До знакомства со спреем Антидождь от Expel могла окошки каждую неделю намывать, а учитывая, что у меня в квартире они огромные и их много, времени это занимало массу. Но ненавижу окна в каплях и разводах. А с этим спреем частота мытья уменьшается в разы!

22.05.2021

Антидождь правда хорош!

Достоинства: Хорошо моет, защищает.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: В этом году окна мыла рано. Вернее каждый год я даю себе слово, что не буду слишком рано мыть окна, пока не пройдут все дожди. И каждый год я нарушаю это обещание) В итоге, когда проходят все майские дожди, мои окна можно мыть заново. Но, в то раз у меня была палочка выручалочка - спрей для окон и зеркал Антидождь.

12.05.2021

Отличное средство для мытья окон

Достоинства: Недорогое, окна дольше остаются чистыми.

Отзыв: Это просто супер средство. Почему не знала о нем раньше? Как только я помыла окна, по закону подлости, естественно пошел дождь. Но, как и обещал производитель, стекла остались чистыми. Все дело в защитном барьере, которой создает это средство. Получается, что на окнах как бы невидимая плёночка, которая не дает застывать каплям воды, потому стекла дольше остаются чистыми.

04.06.2022

Моет без разводов

Достоинства: Моет без разводов.

Отзыв: Попробовала в прошлом году. Мне средство понравилось. Цена адекватная, не завышенная. Упаковка удобная, курок крепкий, запах у средства приятный. Но, самое главное, что он отмывает стекло чисто, без разводов, и защищает его от загрязнений. С антидождем стекло чистое без особых усилий.

08.04.2022

Идеально для мытья окон

Достоинства: Хорошо отмывает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Начала использовать Антидождь в прошлом году. Честно говоря, я просто увидела положительные отзывы и решилась на покупку. Объем упаковки 450 мл, курок не хлипкий. Запах вполне приятный но долго его не ощущаешь. Стекло довольно долго остаётся чистым, без разводов и загрязнений.

07.04.2022

Советую к покупке.

Достоинства: Справляется с заявленными функциями.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень давно искала что-то подобное средству Антидождь от Expel - чтобы не только окна мыло без разводов и следов, но и защищало от капель и загрязнений. Этот спрей со всем перечисленным справляется на твердую пятерку. Из других плюсов - у него нет едкого запаха, спокойно мою им и не переживаю, что голова закружится.

24.03.2022

Антидождь для окон.

Отзыв: Антидождь- мое любимое средство для мытья окон. Мне нравится, что стекла после него красиво блестят и на них не остается никаких разводов. Еще у спрея удобный распрыскиватель, который распыляет жидкость очень мелко и не заедает во время использования. Спрей классный, спасибо фирме Экспель за отличное качество.

01.10.2021

Хорошее, рабочее средство

Достоинства: Отлично очищает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне про этот спрей соседка все уши прожужжала) Действительно Антидождь работает. Пробовала и просто мыть окна с его применением, пробовала делать так, чтобы пленочка оставалась невидимая для защиты от дождя. Окна в любом случае всегда остаются чистыми, средство справляется со всеми загрязнениями.

17.10.2023

Отличный спрей для окон.

Отзыв: Это одно из моих любимых средств для мытья окон. Спрей отлично отмывает стекла до блеска, оставляя на них защитный невидимый барьер, поэтому даже если пойдет дождь, на стеклах не будет пятен и разводов. Насадка на бутыли удобная, мелко распрыкивает жидкость, а не бьет струей.

07.07.2022

Для окон супер средство!

Отзыв: Для окон хорошее средство. Отлично отмывает стекла до блеска и разводов нет после мытья. Также спрей приятно пахнет, бутылочка удобная с большим курком и расходуется экономно. Эффект антидождь еще не успкела заценить, так как не было дождя, но пока мне все нравится в этом средстве.

03.07.2022

Окна без разводов!

Отзыв: Спрей классный! мне понравился. Мелко распыляет жидкость, приятно пахнет и курок большой удобный на бутылке, плавно нажимается- вот по таким мелочам обычно и сужу о производителе. И стекла после мытья очень чистые и без разводов и еще на них появляется красивый блеск.

02.06.2022

Легко мыть окна

Достоинства: Моет без разводов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С помощью этого средства, можно вполне легко отмыть окна. А самое главное, что оно создает защитную пленку на стекле, за счет чего, окна остаются чистыми более длительное время. Да и с загрязнениями средство справляется хорошо и быстро. Запах приятный, распыление нормальное, не рывками.

Отзывы на Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал в категории Бытовая химия.