Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал отзывы

01.06.2022

Спрей Антидождь.

Отзыв: Спрей Антидождь теперь для меня первое средство для мытья окон. Мне понравилось это средство своей эффективностью и эффектом Антидождь. Жидкость прекрасно отмывает даже сильно грязные стела, не оставляет на них пятен и разводов. Так же благодаря ему, окна мою теперь значительно реже. Эффект Антидождь делает свое дело и стекла меньше пачкаются.

11.11.2021

Помогает окнам быть чище

Достоинства: Недорогой, эффективный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этой осенью первый раз попробовала спрей Антидождь. Уже все подруги у меня его использовали, а я что-то все никак. Удобная упаковка с курком. Распыление мелкое, равномерное, "не плюется". Обычно сначала смываю грязь простой водой а потом уже использую какое-то средство. С этим спреем стекла дольше остаются чистыми.

14.09.2021

Чистые стёкла? Легко!

Отзыв: Как начала окна Антидождем мыть, так они теперь меньше пачкаются. Другие мои средства для окон не давали таких хороших результатов. Спрей создает защитное покрытие на стеклах и во время дождя вода просто стекает, не задерживается и поэтому не образуется разводов. Стекла после спрея блестят, чистые и красивые! Я очень довольна!

08.11.2021

Капли просто сбегают вниз, не оставляя следов или пятен.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Про Антидожди я слышала давно, но думала, что такие вещи продают только в автомагазинах, а ехать туда специально не хотела. А тут увидела этот спрей в хозяйственном. Девочки, это что-то. У нас постоянная беда - окна в каплях после дождя и какие-то мутные. А у меня любимое занятие по утрам глядеть на улицу с чашкой кофе. После обработки Антидождем окошки чистые дольше, капли просто сбегают вниз и на подоконник, даже как будто менее пыльными стали.

23.10.2021

Спрей нравится.

Отзыв: Спрей для окон понравился тем, что отмывает стекла до блеска и пахнет приятно. Ну и насадка на нем удобная- курок большой и распрыскивается средство мелко, не бьет струей. Дождя еще не было, поэтому про эффект антидождь сказать пока ничего не могу) Отличное средство для мытья окон, советую!

04.10.2023

Отзыв: Как водитель, я часто сталкиваюсь с проблемой затуманенных окон во время дождя. Я пробовал множество спреев для очистки окон, но ни один из них не давал стабильного результата. Тогда я решил попробовать спрей Expel Антидождь для окон и зеркал. При первом использовании я заметил, что спрей быстро и эффективно очищает окна от воды и грязи. Он не оставляет разводов и не мутнеет при контакте с водой. Я использовал его в различных условиях - от легкого дождя до сильной мокрой погоды, и результат б… Читать далее

24.09.2023

Хороший спрей для мытья окон.

Достоинства: Хороший эффект, удобный распылитель.

Отзыв: Отличное средство, которое быстро и эффективно отмывает стекла до блеска и с его помощью стекла остаются дольше чистыми, даже если пройдет дождь. Я покупаю уже не первый спрей и очень довольна его эффектом. Распылитель на спрее очень удобный, легко нажимается и не течет во время использования и мелко распыляет жидкость.

07.11.2022

Очень мне нравится.

Достоинства: Окна дольше остаются чистыми.

Отзыв: Спрей купила прошлой осенью, вот только закончила использовать, получается, хватает его очень надолго. Все благодаря защитному эффекту. Кроме того, что средство отлично справляется с загрязненными окнами (а у нас после ремонта ужас что творилось), оно еще и создаёт невидимый "барьер" для грязи и капель. Как итог - окна можно мыть всего раз в сезон, то есть после зимы и перед ней.

21.09.2022

Моет, защищает и экономично расходуется.

Достоинства: Легко распределяется по поверхности стекла, не оставляет разводов, создает защитную невидимую пленку.

Отзыв: Привет всем! Спрей Антидождь мне давно знаком. Еще прошлым летом я смогла сэкономить свое время на мытье окон с его помощью. В этом году он меня снова не разочаровал. Сперва я мою им окно, а потом наношу средство и распределяю мягкой безворсовой тканью, не вытирая насухо. И все лето мои окна радуют кристальной чистотой. Всем знакомым уже посоветовала такое, не нарадуюсь на такого помощника.

11.07.2022

Отличное средство

Достоинства: Состав, защита стекол.

Отзыв: Ну что могу сказать по поводу этого средства. Оно права помогает защитить стекла от дождя. Оно создаёт что-то вроде невидимой защитной плёнки на стекле. Поэтому, когда дождь идёт, карди от него просто стекают вниз, а не засыхают на стекле. Поэтому, окна более чистые остаются.

29.12.2021

Антидождь хорошо помогает

Достоинства: Эффективный, недорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пользуюсь спреем Expel Антидождь уже не первый год. Быстро можно помыть окна и зеркала до блеска, не прилагая больших усилий. Удобный курок на бутылке, при нажатии равномерно распыляет мелкими каплями, экономично расходуя средство. Спрей приятно пахнет, без спирта.

03.12.2021

Идеален для окон

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Средством пользуюсь постоянно. Цена адекватная, в основном заказываю через интернет, но иногда встречаю и в супермаркетах. Удобный флакон, хватает на долго. Распылитель работает хорошо и исправно. Средство не оставляет разводов, имеет приятный аромат, без запаха спирта. Плюсы: Быстро моет окна и зеркала без разводов. Минусы: не везде можно купить.

01.12.2021

Средство рекомендую

Достоинства: Недорогое эффективное средство.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я очень люблю зеркала, но вообще не люблю их мыть). Но я знаю средство, с которым этот процесс можно намного упростить. Конечно же это Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал. Моет быстро, без разводов. Не нужно стоять натирать каждое зеркало. Весной попробую средство на окнах.

29.11.2021

Чистые стекла-легко!

Отзыв: Стекла после средства всегда красиво блестят и переливаются. На них не остается никакой грязи. Также стекла меньше пачкаются и поэтому мою их значительно реже. Бутылка у спрея удобная и мелко распрыскивает жидкость по стеклам. Курок нажимается легко и всегда исправно работает. Мне все нравится в этом средстве. Буду им и дальше пользоваться.

30.10.2021

После дождя окна чистые.

Отзыв: Антидождь для стекол просто чудо - средство. С ним окна дольше остаются чистыми и блестящими. Я не думала, что такой эффект хороший будет и приятно удивлена. Спрей невидимое покрытие на стеклах оставляет и поэтому даже после дождя на окнах не образуется подтеков и разводов от капель!

Отзывы на Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал в категории Бытовая химия.