Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал отзывы

17.10.2023

Отличный спрей для окон.

Отзыв: Это одно из моих любимых средств для мытья окон. Спрей отлично отмывает стекла до блеска, оставляя на них защитный невидимый барьер, поэтому даже если пойдет дождь, на стеклах не будет пятен и разводов. Насадка на бутыли удобная, мелко распрыкивает жидкость, а не бьет струей.

04.10.2023

Отзыв: Как водитель, я часто сталкиваюсь с проблемой затуманенных окон во время дождя. Я пробовал множество спреев для очистки окон, но ни один из них не давал стабильного результата. Тогда я решил попробовать спрей Expel Антидождь для окон и зеркал. При первом использовании я заметил, что спрей быстро и эффективно очищает окна от воды и грязи. Он не оставляет разводов и не мутнеет при контакте с водой. Я использовал его в различных условиях - от легкого дождя до сильной мокрой погоды, и результат б… Читать далее

24.09.2023

Хороший спрей для мытья окон.

Достоинства: Хороший эффект, удобный распылитель.

Отзыв: Отличное средство, которое быстро и эффективно отмывает стекла до блеска и с его помощью стекла остаются дольше чистыми, даже если пройдет дождь. Я покупаю уже не первый спрей и очень довольна его эффектом. Распылитель на спрее очень удобный, легко нажимается и не течет во время использования и мелко распыляет жидкость.

07.11.2022

Очень мне нравится.

Достоинства: Окна дольше остаются чистыми.

Отзыв: Спрей купила прошлой осенью, вот только закончила использовать, получается, хватает его очень надолго. Все благодаря защитному эффекту. Кроме того, что средство отлично справляется с загрязненными окнами (а у нас после ремонта ужас что творилось), оно еще и создаёт невидимый "барьер" для грязи и капель. Как итог - окна можно мыть всего раз в сезон, то есть после зимы и перед ней.

21.09.2022

Моет, защищает и экономично расходуется.

Достоинства: Легко распределяется по поверхности стекла, не оставляет разводов, создает защитную невидимую пленку.

Отзыв: Привет всем! Спрей Антидождь мне давно знаком. Еще прошлым летом я смогла сэкономить свое время на мытье окон с его помощью. В этом году он меня снова не разочаровал. Сперва я мою им окно, а потом наношу средство и распределяю мягкой безворсовой тканью, не вытирая насухо. И все лето мои окна радуют кристальной чистотой. Всем знакомым уже посоветовала такое, не нарадуюсь на такого помощника.

11.07.2022

Отличное средство

Достоинства: Состав, защита стекол.

Отзыв: Ну что могу сказать по поводу этого средства. Оно права помогает защитить стекла от дождя. Оно создаёт что-то вроде невидимой защитной плёнки на стекле. Поэтому, когда дождь идёт, карди от него просто стекают вниз, а не засыхают на стекле. Поэтому, окна более чистые остаются.

07.07.2022

Для окон супер средство!

Отзыв: Для окон хорошее средство. Отлично отмывает стекла до блеска и разводов нет после мытья. Также спрей приятно пахнет, бутылочка удобная с большим курком и расходуется экономно. Эффект антидождь еще не успкела заценить, так как не было дождя, но пока мне все нравится в этом средстве.

03.07.2022

Окна без разводов!

Отзыв: Спрей классный! мне понравился. Мелко распыляет жидкость, приятно пахнет и курок большой удобный на бутылке, плавно нажимается- вот по таким мелочам обычно и сужу о производителе. И стекла после мытья очень чистые и без разводов и еще на них появляется красивый блеск.

04.06.2022

Моет без разводов

Достоинства: Моет без разводов.

Отзыв: Попробовала в прошлом году. Мне средство понравилось. Цена адекватная, не завышенная. Упаковка удобная, курок крепкий, запах у средства приятный. Но, самое главное, что он отмывает стекло чисто, без разводов, и защищает его от загрязнений. С антидождем стекло чистое без особых усилий.

02.06.2022

Легко мыть окна

Достоинства: Моет без разводов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С помощью этого средства, можно вполне легко отмыть окна. А самое главное, что оно создает защитную пленку на стекле, за счет чего, окна остаются чистыми более длительное время. Да и с загрязнениями средство справляется хорошо и быстро. Запах приятный, распыление нормальное, не рывками.

01.06.2022

Спрей Антидождь.

Отзыв: Спрей Антидождь теперь для меня первое средство для мытья окон. Мне понравилось это средство своей эффективностью и эффектом Антидождь. Жидкость прекрасно отмывает даже сильно грязные стела, не оставляет на них пятен и разводов. Так же благодаря ему, окна мою теперь значительно реже. Эффект Антидождь делает свое дело и стекла меньше пачкаются.

08.04.2022

Хорошее средство для мытья окон.

Отзыв: Антидождь- отличный спрей для мытья окон. Пользуюсь им достаточно давно и менять не собираюсь. Средство отлично отмывает окна- они становятся зеркально чистыми и красиво блестят. И распрыскиватель на флаконе классный- на нем большой курок и он распрыскивает жидкость очень мелко и не течет во время использования.

08.04.2022

Идеально для мытья окон

Достоинства: Хорошо отмывает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Начала использовать Антидождь в прошлом году. Честно говоря, я просто увидела положительные отзывы и решилась на покупку. Объем упаковки 450 мл, курок не хлипкий. Запах вполне приятный но долго его не ощущаешь. Стекло довольно долго остаётся чистым, без разводов и загрязнений.

07.04.2022

Советую к покупке.

Достоинства: Справляется с заявленными функциями.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень давно искала что-то подобное средству Антидождь от Expel - чтобы не только окна мыло без разводов и следов, но и защищало от капель и загрязнений. Этот спрей со всем перечисленным справляется на твердую пятерку. Из других плюсов - у него нет едкого запаха, спокойно мою им и не переживаю, что голова закружится.

01.04.2022

И моет, и защищает.

Достоинства: Эффективно защищает окна от загрязнений.

Отзыв: Приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами своим лайфхаком о том, как сохранять окна чистыми дольше. Я для этой цели покупаю спрей Антидождь от expel фирмы. Он правда с эффектом защиты от дождя! Сперва я мою им окна начисто, а потом наношу его защитным слоем. И он будто образует невидимую защитную пленку - капли не остаются после дождя на окне, а быстро стекают вниз. Советую всем, кто хочет, чтобы окна без лишних усилий дольше оставались чистыми.

Отзывы на Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал в категории Бытовая химия.