Фильм "Плохие парни 2" (2003)

Отзыв о Фильм "Плохие парни 2" (2003):
Прекрасная актерская игра и смешные моменты!

Игра актеров
Декорации
25.04.2020

Достоинства

Актерская игра, качество съемки, юмор, музыка на фоне!

Недостатки

Не искал на самом деле!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком крутом фильме как Bad Boys II или же плохие парни, вторая часть, кому как удобно!
С фильмом я познакомился уже со второй части, даже не пытался искать первую, решил смотреть именно вторую!
Фильм нам показывает ситуацию двух полицейских которые расследуют огромное и фантастическое дело.
Не могу рассказывать о чем фильм, ибо по правилам сайта это запрещено.
Что же, мне очень понравился данный фильм, посмотрел я его на одном дыхании, сильно уж круто снято и придуманная идея заставит засмотреться любого.
Что уж говорить про актерский состав - великий Уилл Смит и невероятный Мартин Лоуренс, все это от крутого режиссера Майкла Бэя, кто уж их всех не знает?
Что же, фильм точно можно назвать комедией, ведь смешных моментов здесь невероятно много.
Был один крутой момент который длился очень длительное время, это момент связанный с таблетками, если уж посмотрите, поймете о чем я!
Снят как я уже говорил фильм невероятно круто, актерская игра неотразимо, в те моменты когда можно очень сильно смеяться, они непоколебимо отыгрывают свои крутые роли.
Что же, фильм я советую, мне лично он очень сильно понравился. Особенно круто смотреть его с компанией, поэтому, если уж решитесь смотреть - можете собраться с друзьями и отлично провести вечер.
Ну что же, смотреть ли вам данный фильм или нет - решать только вам, лично я считаю что фильм достоин вашего внимания!