Тональный крем L'Oréal

Отзыв о Тональный крем L'Oréal :
Номер один!

12.08.2020

Достоинства

Текстура, скрывает недостатки, экономичность.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Добрый день. Спешу написать отзыв про Тональный крем L'Oréal, которым я пользуюсь, вот уже третий год. Если честно, он для меня стал открытием, потому что раньше, я всегда пользовалась тональным кремом другой марки, тоже с известным названием и не планировала переходить на другой продукт. Для начала, он привлёк меня внешне, когда продавец мне его показывала я заметила, что он мерцает, такого эффекта я раньше не встречала. Оттенков мне продемонстрировали предостаточно, поэтому подобрать тон в тон с оттенком моей кожи не составило труда, это для меня уже отличный показатель. Тональный крем L'Oréal достаточно плотный, но при этом, он ложиться тонким слоем, не скатывается, не создает ощущение маски на лице. Текстура крема мягкая и бархатистая. Перед нанесением тонального крема, раньше использовала праймер, но теперь в этом нет необходимости, поскольку после нанесения этого крема, кожа на лице смотрится ровной и естественной. Спасибо Большое L'Oréal за приемлемую цену и за качественный продукт.

Тональный крем L'Oréal  фото 1