Фильм "Больше, чем друг" (2010)

Отзыв о Фильм "Больше, чем друг" (2010):
По началу нудно - потом понравилось!

Игра актеров
Декорации
26.04.2020

Достоинства

Шутки, сюжет, актерская игра.

Недостатки

Затянутое начало.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о фильме "Больше, чем друг"!
Смотрел я его не так давно, с компанией и вот что могу вам про него рассказать.
Ну во первых, что мне точно не очень понравилось, так это затянутое начало, оно было настолько затянутое, что я уже подумал, что вообще у фильма нет сюжета.
Так же, немного надоедают пустые разговоры, ведь в некоторых моментах, они настолько бесформенные, что кажется просто хотели растянуть хронометраж.
Ну что же, после 15 минут просмотра уже становиться интересней, дальше я уже смотрел на одном дыхании, с перерывом на смех от шуток.
Очень понравилась актерская игра. В фильме снимались Дженнифер Энистон, а так же Джейсон Бейтман, отыграли они свои роли просто на ура.
Что точно понравилось, это саундтреки в каких то сумасшедших моментах, а так же съемка в целом, кино вышло неплохим, да и сюжет по итогу здесь тоже есть, при том тоже достаточно неплохой.
В целом, кино получает заслуженную 4, ибо начало действительно отняло уж много эмоций впустую.
Про сюжет я вам рассказывать не могу, по правилам сайта, так что, можете посмотреть сами.
Ну а смотреть ли вам данное кино или все таки повременить с этим - решать лишь вам, лично мне кино по итогу понравилось!