Книга "Метро 2033" Дмитрий Глуховский

Книга "Метро 2033" Дмитрий Глуховский отзывы

4,7
20.04.2013

Человечность переживет даже апокалипсис

Достоинства: Интересно и увлекательно; Ярко и эмоционально; Красочно и очень реалистично.

Недостатки: Быстро заканчивается и за окном неожиданно после вечера наступает утро;).

Отзыв: Когда мир летит в Тартары, когда в стремлении выжить человек превращается в зверя, спасти может то, что спрятано глубоко в душе… Постапокалиптический мир, описанный автором, очень явственно оживает перед глазами, изображен довольно реалистично и красочно. Даже моя нелюбовь к монстрам при прочтении описания наводнивших Москву существ тихонько сидела в уголке и впечатлялась. Ради достоверности картины, я даже отправилась изучать московское метро, дабы лучше понимать происходящее. Понравилось… Читать далее

20.04.2013

Последнее убежище людей

Отзыв: Что же я никогда с таким интересом не читал книги, особенно постапокалиптического характера, и вот однажды я наткнулся да данную книги. И удивительно, стоило мне прочитать пару страниц, как я увлекся, и чуть ли не за два дня прочитал всю книги. Москва 2033 года и Метро просто превосходны переданы, сюжет мне понравился. Советую прочитать.

17.04.2013

Круто)))

Достоинства: Интерес, сюжет держит в напряжении до конца.

Недостатки: Жаль что так быстро читается, так минусов нет.

Отзыв: Очень занимательная книга с интересным сюжетом, который серьездно увлекает))) Очень хотелось чтобы книга не кончалась. Автору удалось показать весь постапокалипсис и суровось выживания.

16.04.2013

Интересная!

Достоинства: Много!

Недостатки: Читать-.

Отзыв: Интересная, и страшная кинга!!

16.04.2013

Потрясающе

09.04.2013

Армагеддон в замкнутом пространстве...

Достоинства: Интересная тактика боев в книге, завораживающий сюжет.

Недостатки: Сюжет не дописан, и так и не раскрыт в дальнейших книгах.

Отзыв: Книга с первых страниц открывает новый мир постапокалипсиса, в котором есть свои правила и нравы. Автор очень хорошо донес до читателя всю атмосферу маленького мира Метро в котором каждый человек пытается выжить не смотря ни на что. Автором был очень хорошо продуман весь мир и само Метро, которое может убить человека в любой момент, и в то же время вознаградить его за все его труды. На мой взгляд скрытый смысл книги заключается в становлении человека и общества в новом для него мире с его новыми… Читать далее

28.03.2013

Интересно!

Достоинства: Сюжет, описание возможных последствий, затягивает.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Много был наслышан об этой книге и решил купить. Книга потрясающая. Автор проделал огромную работу! Сюжет держит тебя от самого начала книги до самой последней страницы. От неё просто невозможно оторваться. Я читал книгу где могу: в метро, автобусе, машине, дома. В общем, когда было свободное время я брал книгу и читал. Книга отлично описывает возможные последствия атомной катастрофы. Интересно читать, как люди выживаю и как приспосабливаются к такой непривычной для них жизни - жизни в п… Читать далее

27.02.2013

СУПЕР

Достоинства: Сюжет, герои, эффекты.

Недостатки: Все продолжения после Метро 2033.

Отзыв: Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании. потом перечитывала раз 10. неожиданный сюжет, и написано очень легко. А вот продолжение это они зря стали писать, я уже не говорю про все остальные аля произведения Глуховского..... Тягомотина, что то более читабельно, что то менее, но вообще не интересно. Такое ощущение, что все пытались дожать сюжет первой книги.

26.11.2012

Отличная книга!

Достоинства: Запутанный, интересный сюжет сюжет. Превосходный главный герой. Актуальная цена.

Недостатки: Немного утомительно.

Отзыв: Эту книгу я прочитал уже давно, но эмоции остались все те же. Для тех кто любит катастрофы, мутантов, запутанный сюжет, то эта книга для Вас. В "Метро 2033" рассказывается о юноше, который должен спасти московский метрополитен от мутантов. Отличная книга за актуальную цену.

Отзывы на Книга "Метро 2033" Дмитрий Глуховский в категории Книги.