Книга "Метро 2033" Дмитрий Глуховский

Книга "Метро 2033" Дмитрий Глуховский отзывы

4,7
17.05.2012

Пугающее будущее

Отзыв: Если Вы являетесь поклонником фантастики или ужасов, то Вам обязательно стоит прочитать данную книгу. В ней рассказывается история о выживших после катастроф людях, вынужденных скрываться в метро ради собственного выживания. Интересно читать о том, как обычное средство передвижение, которое порой раздражает нас массовостью людей в час-пик, становится единственным спасением для оставшегося населения. Что скрывает в себе мрак метрополитена, таинственные звуки в кромешной тьме? Что там? Никто не з… Читать далее

13.10.2015

Стоит прочесть

Достоинства: Хороший слог, новизна сюжета.

Недостатки: Простоватое развитие действий, сюжет "линейный".

Отзыв: Эта книга захватила каждого, кто брал её в руки. Особенно москвичей - описание знакомых станций в апокалиптическом мире волнует и тревожит. Сюжет цепляет сразу - он понятен и просто, но одновременно закручен. Очень удачная попытка нарисовать видения будущего.

15.06.2013

Метро и этим всё сказано

Достоинства: Прекрасний сюжет.

Отзыв: Если чесно по началу она мне не очень понравилася было както всё скушно но потом когда дочитал до половины и неожидано для себя эта книга меня почемуто заинтересовала и я стал читать её дальше когда прочитал до конца я не мог себе поверить эта единственая книга которую я дочитал до конца...

03.05.2013

Книга очень интересная

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я прочитал эту книгу и что можно сказать неплохая сюжет интересный также классное описание подземног7о метро вообщем советую всем.

29.04.2013

Самый первый

Отзыв: Предыдущий отзыв мой был о второй книге Дмитрия Глоховского, сейчас я Вам расскажу немного о первой его книге - "Метро 2033"!!! "Метро 2033" - постапокалиптический роман, описывающий жизнь людей в московском метро после ядерной войны! Произведение вышло в свет в 2005 году! Книга повествует о людях, оставшихся в живых после ядерной войны! Благодаря оперативным действиям метрополитен удалось оградить от радиации... Но обитаемы не все станции... Некоторые станции захвачены существами с повер… Читать далее

28.04.2013

Книгу стоит прочитать

Достоинства: Неплохая фантастика.

Недостатки: Недостроенный сюжет.

Отзыв: Купил книгу, так как многие знакомые рекомендовали к прочтению. Сюжетом остался не доволен, книга сложна для восприятия. Такое ощущение что автор навалил в кучу все, что взбредет в голову, а в конце ему тупо надоело, и он просто оборвал книгу на полуслове.

26.11.2012

Отличная книга!

Достоинства: Запутанный, интересный сюжет сюжет. Превосходный главный герой. Актуальная цена.

Недостатки: Немного утомительно.

Отзыв: Эту книгу я прочитал уже давно, но эмоции остались все те же. Для тех кто любит катастрофы, мутантов, запутанный сюжет, то эта книга для Вас. В "Метро 2033" рассказывается о юноше, который должен спасти московский метрополитен от мутантов. Отличная книга за актуальную цену.

29.05.2012

Еще одна книга: "жизнь после армагедона"

Достоинства: Неплохое описание местности после катастрофы.

Недостатки: Посредственный сюжет. Много воды.

Отзыв: Книга на модный сейчас сюжет всемирной катастрофы. Выжившие укрываются в метро города Москвы. Рассказывается о борьбе за выживание. На любителя. По книге создана Компьютерная игра с одноименным названием.

Отзывы на Книга "Метро 2033" Дмитрий Глуховский в категории Книги.