Крем Garnier Fructis SoS спасатель волос 10 в 1

Отзыв о Крем Garnier Fructis SoS спасатель волос 10 в 1 :
Новинка, которую должны попробовать все

26.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, удобство, аромат, экономичность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Я большая поклонница серии по уходу за волосами Garnier Fructis и долгое время уже с удовольствием пользуюсь серией от SoS восстановления. Как только появилась эта новинка в виде ухаживающего крема, я сразу начала охоту за ним чтобы попробовать. Заказала его на сайте Ozon и теперь он появился в свободной продаже практически в каждом магазине. Итак.
Продукт представлен в яркой упаковке с удобным дозатором в объеме целых 400 мл. Средство произведено в Италии.
Обещания производителя на упаковке:
-разглаживание;
-мягкость;
-укрепление;
-отсутствие утяжеления волос.
Способ применения средства очень прост. Его нужно наносить на чистые влажные либо сухие волосы уделяя при этом особое внимание кончикам. Смывать средство не нужно.
Мне очень понравилось это средство своей приятной кремовой, нежной консистенцией. Она распределяется по волосам просто идеально и очень экономично. Также мне нравится аромат. Он такой как у всей данной серии. Мне он очень приятен. Он на долгое время задерживается на волосах. Меня это не раздражает и наоборот очень радует. Обожаю его.
Наношу его на чистые именно влажные волосы начиная с хвоста и распределяю по всей длине. На мои длинные волосы я выдавливаю трижды данное средство. Волосы после его применения нежнейшие, ухоженные и чувствуют себя прекрасно. Это средство правда здорово подлечивает волосы, сглаживает их. Для моих капризных, сухих и пористых волосах этот крем работает просто идеально. Оно как будто впитывается в волосы и не оставляет за собой неприятных эффектов. Такое ощущение, что волосы просто стали выглядеть лучше без "намазывания" на них чего-либо. Волосы не выглядят грязными, они выглядя естественно.
Попробовать обязательно рекомендую всем. Я осталась в полном восторге от этой новинки. Моим волосам угодить очень сложно и данное средство оказалось очень удачным.

Крем Garnier Fructis SoS спасатель волос 10 в 1  фото 1 Крем Garnier Fructis SoS спасатель волос 10 в 1  фото 2