Крем Garnier Fructis SoS спасатель волос 10 в 1

Отзыв о Крем Garnier Fructis SoS спасатель волос 10 в 1 :
Вот это находка

23.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, большой объем, результат после использования.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем от компании Garnier Fructis SoS спасатель волос 10 в 1 я купила как только его увидела. Много лет я с большим удовольствием пользуюсь различными средствами по уходу за волосами данной компании и всегда они меня радовали. Есть похожий на этот продукт только в разы дороже и упаковка у него очень маленькая поэтому я его не покупала, но как только увидела этот вариант так купила с удовольствием. Цена на такую огромную упаковку средства более чем низкая и доступная. У меня волосы склонные к сухости и без подобных средств в уходе за ними мне просто никак.
Это средство напоминает обыкновенный бальзам для волос, который просто наносим на волосы и не смываем в дальнейшем. Использую его совместно со всей данной серией и мне очень нравится. Этот крем здорово увлажняет мои волосы, делает их мягкими, ухоженными и напитанными. Его хватает очень на долгое время даже на использование на моих достаточно длинных волосах. Использую его обязательно после каждого мытья волос как зимой, так и в любое другое время года. Это прекрасное несмываемое средство на постоянный уход, которое я рекомендую попробовать всем.