Крем Garnier Fructis SoS спасатель волос 10 в 1

Отзыв о Крем Garnier Fructis SoS спасатель волос 10 в 1 :
Именно то, чего так давно не хватало моим волосам)

22.06.2020

Достоинства

°Защита от ломкости и повреждений
°Увлажнение
°Придает блест
°Приятный аромат
°Соотношение цены и качества.

Отзыв

На мой взгляд, комплексный несмываемый крем после мытья головы стал дейтвительно прорывом компании Fructis. В его составе жидкий амино-кератин и масло амалы, именно эти составляющие и помогают востановить очень поврежденные волосы. Немаловажно и то, что среди его компонентов нет места для парабенов.
Когда я впервые воспользовалась этим кремом, то относилась к нему очень скептически, ибо была уверена в его эдентичности другим безполезным собратьям со стороны конкурентов. Но уже спустя 3-4 применения волосы смягчились и стали более увлажненными, отдающими натуральным золотистым блеском, а также волос сохранял приятнейший фруктовый аромат на протяжении 3 дней. Стоит отметить и то, что использовался несмываемый крем в паре с шампунем Fructis SOS Восстановление, возможно сочетаемость компонентов от отдного производителя дала столь великолепный результат.
Как итог, приобретая данный товар, вы получаете практически моментальное улучшение качества своих волос прямо на дому, сравнимый с эффектом от салонной процедуры. Девочки, обратите внимание на это чудо под вашим носом)).

Крем Garnier Fructis SoS спасатель волос 10 в 1  фото 1