Сериал "Тёмный мир: Равновесие" (2013)

Отзыв о Сериал "Тёмный мир: Равновесие" (2013):
Достойный сериал!

Игра актеров
Декорации
26.04.2020

Достоинства

Очень интересный и там хорошие актеры.

Недостатки

У него жанр, который может не всем понравится.

Отзыв

Очень хороший сериал! Мне он очень понравился, я смотрела его несколько раз, и каждый раз как первый! Этот сериал подойдет для тех, кто любит фантастику, мистику и тому подобное, вам он точно очень понравится! В этом сериале рассказывается очень интересная история, девушка, которая даже не подозревает о сверхъестественном оказывается в центре всего этого. Там играют очень хорошие актеры, как главные роли, так и второстепенные. В главных ролях Дарья Пирогова, это и есть та самая девушка. Еще очень классный актер Павел Прилучный, это очень талантливый актер, он играет просто шикарно, так что актерский состав очень достойный! Если вы любите этих актеров, вам нравится такой жанр, то вам точно очень понравится. Советую смотреть этот сериал вечерком, налейте себе своего любимого чая и возьмите любимые вкусняшки. Посмотрите этот сериал, вы точно не пожалеете. Сериал завлекает сразу, с первых минут, если вы начали его смотреть, то будьте осторожней, остановиться вы точно не сможете, пока не досмотрите его до конца!