Клавиатура Qcyber DOMINATOR TKL

Отзыв о Клавиатура Qcyber DOMINATOR TKL:
Отличная механическая клавиатура!

27.04.2020

Достоинства

Цена, упаковка, шнур, удобство.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве про такую клавиатуру как Qcyber DOMINATOR TKL!
Это чудесная механическая клавиатура попалась нам на глаза благодаря не большой стоимости!
Что удивило, так это ее крутой дизайн, он уж очень мне понравился!
Обошлась же нам эта клавиатура не так дорого, всего в 3800 рублей. Возможно, кто то скажет что это дорого, но, это же механическая клавиатура, цена в целом более чем приемлемая.
Клавиатуру мы покупали в магазине, так что там же открыли и посмотрели ее.
Нам ее показали и нам сразу же все понравилось.
Начну с упаковки и она отличная, качественный принт, отлично упакована внутри, в целом, на пятерку.
Дальше же идет сама клавиатура, что уж нас очень порадовало, так это то что у нее очень хороший, плетенный провод, что отлично и выглядит и в целом, очень уверенно можно пользоваться, не боясь что она порветься.
Что же, дальше нам понравилась сама клавиатура, она хоть и механическая, но звучит не очень громко, что радует, ведь можно ни кому не мешая играть ночью.
Когда же мы ее включили, нас очень порадовали режимы подсветки, они действительно крутые, цвета яркие и очень сочные.
Так же не сложно снимаются и сами клавиши для чистки, очень просто снимаются и готовы к очистке.
Что же, клавиатура на самом деле стоит своих денег, если же у вас есть желание приобрести механическую клавиатуру, то можете приобрести данную модель.
Ну а покупать ли данную клавиатуру или нет - решать лишь вам!