Игра "Don't Starve Together"

Отзыв о Игра "Don't Starve Together":
Отличная игра и на джойстике удобно!

Сложность
27.04.2020

Достоинства

Графика, сюжет, выживание, реализм, персонажи.

Недостатки

Возможно цена.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой прекрасной игре как Don't Starve Together!
Да, есть у этой игры много частей, но лично мне нравится Together!
Что же, играл я в нее на Playstation 4, управление мне очень понравилось, играть в нее очень удобно, особенно на диване.
Что же вам рассказать про игру, игра идет в жанре квест, но в целом, по факту вам нужно выживать в лесу, обязательно разводить костер на ночь - тьма, наш враг.
Почему же я выбрал именно Don't Starve Together? Да суть в том, что теперь в нее можно играть в кооперативе, мы собирались вдвоем и играли, игра очень крутая, действительно можно выпасть из реальности и прожить как можно больше, прокачивая умения и каждый раз удивляясь от всех крафтов, что есть в этой игре.
Персонажи очень прикольные, у каждого есть свое умение или свои эмоции, что кстати очень радует, потому что не нужно привыкать к одному и тому же персонажу.
Что же, ценник конечно на нее большой, но я приобрел данную игру по скидке, на распродаже, так что игра отличная за свои деньги.
Сразу скажу, расчитывайте на кооперативную игру, ибо одному пройти ее практически нереально.
Что же, игра меня очень порадовала, всем советую!
Только не пугайтесь резко оживших ночью деревьев!
Ну а играть ли вам в эту игру или нет - решать лишь вам!