Игра "Stranded Deep"

Отзыв о Игра "Stranded Deep":
Отличная игра в стиле выживание!

Сложность
27.04.2020

Достоинства

Графика, система крафта, цена, атмосфера.

Недостатки

Нет кооператива.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве, о такой игре как Stranded Deep!
Наигрался я в нее, после того как отыграл в нее 100 часов, не много не мало, в целом не плохо!
Игра заинтересовала меня своей атмосферой, действительно атмосфера игры просто поражает, настолько интересно выживать в этой непростой игре!
Как и во всех игра, начало игры очень примитивное, что то прям грандиозное я и не ожидал, ну что же, вновь игра показывает нам авиакатастрофу, да, подобное есть практически во всех выживаниях, но ничего, перетерпеть можно.
Что же, насчет графики, графика отличная, тени очень крутые, блики от солнца придают какого то особого шарма данной игре!
Очень нравилось наблюдать за закатами и рассветами в этой игре, они реализованы просто на высшем уровне.
Что же говоря насчет самого выживания, система выживаний просто превосходная, очень нравилось играть в эту игру.
Но, есть одно огромное но, наигрался я в эту игру лишь потому что в тот момент в игре еще не было сюжетного режима.
В целом, вроде все рассказал, цена неплохая, приемлимая, графика очень крутая, кооператива нет и это я бы приплел как минус к данной игре.
Что же, играть ли вам в эту игру или нет - решать лишь вам самим!