Мицеллярная вода Compliment успокаивающая

Отзыв о Мицеллярная вода Compliment успокаивающая:
Попробовать стоит

23.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, работа, многофункциональность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Мицеллярная вода от компании Compliment успокаивающая досталась мне в подарок и такие средства всегда находят свое место в каждом доме. Вообще, я знакома с многим средствами по уходу данной компании и мне нравилось и подходило многое. Смело попробовала и данное средство и осталась довольна. Это довольно мягкая очищающая вода которая здорово удаляет макияж, даже довольно стойкий. Не оставляет после себя никакого чувства дискомфорта на коже, но смывать ее рекомендую обязательно чтобы правильно завершить весь процесс очищения кожи лица. Также здорово подходит для очищения кистей и спонжем для макияжа, хорошо очищает светлую обувь и различные поверхности в доме. За счет своей низкой цены и большого объема можно смело не экономить этот продукт и использовать его на полную катушку. расходуется несмотря ни на что довольно экономично, имеет большой объем упаковки и низкую доступную цену. Это средство ничем не хуже других подобных средств и понравится многим. Главное, что с поставленными задачами справляется достойно и не вызывает проблем с кожей. А что еще нужно. Попробовать конечно рекомендую.