Отзыв о Гель для умывания Oriflame Love Nature PURIFYING GEL WASH with Organic Tea Tree & Lime:
Лично я его не закажу для себя

27.04.2020

Достоинства

Консистенция, аромат, работа, эффект.

Недостатки

Упаковка, цена.

Отзыв

Я никогда не была поклонницей компании Oriflame так как имеется не очень приятный опыт использования данной продукции. Этот гель для умывания я также не приобретала, я попробовала его в работе когда была в гостях у своей племянницы. Меня привлекла эта новинка и я решила с ней познакомиться. Племяннице этот гель не подошел так как у нее сухой тип кожи лица. Этот же продукт направлен для ухода все-таки за кожей комбинированной и склонной к жирности как моя. Итак.
Средство представлено в очень не удобной дл меня упаковке с откручивающейся крышкой в объеме 125 мл. Я вообще не люблю подобные упаковки и никогда их не покупаю. Даже если средство хорошее, то скорее всего мои руки не будут к нему тянутся именно по этой причине. Средство произведено в России.
Обещания производителя на упаковке:
-уход за кожей склонной к восспалениям;
-отсутствие селиконов и порабенов в составе;
-приятный аромат.
Консистенция очень приятная и мягкая на ощупь, слегка скользкая. Это легкий, прозрачный, бесцветный гель. Пенится очень хорошо даже при использовании в малом количестве. Также мне понравился аромат. Он такой освежающий. Мне напоминает аромат огурца с лаймом и немного мяты. Очень летний и поднимающий настроение аромат. Он не слишком ярко выраженный и меня не раздражает.
Могу сказать честно, что средство мне очень понравилось. Но, оно подойдет для умывания либо комбинированного типа кожи, либо жирного. Для сухой или чувствительной кожи категорически нет. При нанесении на влажную кожу лица создается довольно интенсивная пена. И что меня удивило, это мягкая текстура. Приятно очень использовать это средство. Неприятных ощущений на коже не возникает.
Очищает кожу достойно и расходуется довольно таки экономично. Достаточно выдавить всего капельку продукта для полноценного умывания. Поскольку я свегда удаляю макияж дополнительными сециальными средствами, я не могу сказать как этот продукт работает в этом направлении. Я думаю, что также сработает неплохо. Для ежедневного применения очень подойдет и понравился многим. Лично я могу посоветовать попробовать это средство, но заказывать его рекомендую только если по выгодной акции так как полная стоимость не особо оправдана. Это вполне обыкновенное средство для умывания, которое можно заменить даже более дешевым и хорошим продуктом.
В целом ничего кроме ужасно неудобной упаковки плохого ничего не могу сказать о данном средстве. Попробовать конечно можно тем более по выгодной акции. Я попробовала и это был вполне нормальный опыт. Если бы мне подарили это средство, я бы им пользовалась. Сама честно говоря, скорее всего приобретать не буду. У моей племянницы вообще после парочки применений этого геля отломилась крышечка, так что упаковка просто жуткая и хрупкая. придется перелить содержимое куда то чтобы хоть как-то им пользоваться можно было. Но, как заметила я, скорее всего он так и будет стоять у нее без дела и скорее всего им буду пользоваться только я когда приеду в следующий раз. Поэтому приобретать для себя вообще не вижу смысла.

Гель для умывания Oriflame Love Nature PURIFYING GEL WASH with Organic Tea Tree & Lime фото 1 Гель для умывания Oriflame Love Nature PURIFYING GEL WASH with Organic Tea Tree & Lime фото 2

Другие отзывы на Гель для умывания Oriflame Love Nature PURIFYING GEL WASH with Organic Tea Tree & Lime