Отзыв о Гель для умывания Oriflame Love Nature PURIFYING GEL WASH with Organic Tea Tree & Lime:
Мне не понравился

23.02.2021

Достоинства

Аромат вполне неплохой.

Недостатки

Ужасная упаковка и качество содержимого.

Отзыв

Гель для умывания компании Oriflame Love Nature PURIFYING GEL WASH with Organic Tea Tree & Lime получила в подарок. Сама бы я его скорее всего не заказала самостоятельно так как не особо люблю продукцию данной компании. естественно я попробовала данное средство так как его хвалили очень многие. Изначально я отметила ужасно неудобную в использовании упаковку из которой вытекает все содержимое мимо крышки. Приходилось ставить ее каким то образом, чтобы крышка находилась сверху. Само по себе средство также восторга не вызвало. Мне показалось что это обычное средство для умывания, которое не особо отличается от простого жидкого мыла. Кожу лица очищает так себе, стойких макияж удалить не может. Даже мою комбинированную и склонную к жирности кожу прилично подсушивает. Расходуется не экономично так как просто вытекает из упаковки при открытии крышки перед использованием. Вот в качестве использования как жидкое мыло для рук вполне годится, но вот для лица точно нет, по крайней мере мне не подошло. Это средство напоминает обычный дешевый и не очень эффективный и приятный продукт.

Другие отзывы на Гель для умывания Oriflame Love Nature PURIFYING GEL WASH with Organic Tea Tree & Lime