Фильм "Фламандские натюрморты" (2009)

Отзыв о Фильм "Фламандские натюрморты" (2009):
Рекомендую к просмотру детям из неблагополучных семей

Игра актеров
Декорации
27.04.2020

Достоинства

Мне понравилась непростая тема фильма, присутствует хороший конец.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!

Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм "Фламандские натюрморты" (2009 года).

Посмотрела его на прошлой неделе, до этого не видела, хотя фильм довольно старый.
Неоднозначные впечатления.
Изначально не думала, что досмотрю до конца. Но по прошествии минут двадцати решено было узнать чем же дело кончится.
Знаете, фильм своеобразный... Он не для любителей красивой картинки. К коим я отношусь. В фильме мне хочется лицезреть такой придуманный идеальный мир. Люблю романтические фильмы про эпоху девятнадцатого века...
Не знаю что меня сподвигло, но короче говоря, я стала смотреть этот фильм.

Так вот, он о том как живется ребенку в семье неблагополучной. От слова совсем. Там нет понятий приличия, нет вообще ничего из норм морали. Есть алкоголь, беспорядочные половые связи, долги и беспросветное забытье. Будущего там нет. Каждый день одинаков, нет никакого просвета и никто к нему не стремится.
Все же маленькому мальчику пришлось сделать единственный верный выбор. Это спасло ему жизнь.

Я рекомендую к просмотру этот фильм детям из неблагополучных семей. Детям из детских домов.
Вы в силах все изменить!

Фильм отношу к категории 18+, присутствуют сцены насилия, сцены интимного характера.
Также хочу отметить, несмотря на столь сложную тему фильма, присутствует достаточно много моментов юмора.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).