Печенье "Бегемотик Бонди с железом"

Отзыв о Печенье "Бегемотик Бонди с железом":
Очень вкусное и полезное печенье!

21.05.2020

Достоинства

Вкусные, хороший состав, обогащены витаминами, приятный дизайн упаковки.

Недостатки

Малый объем упаковки.

Отзыв

Печенье детям стараюсь печь сама, потому что состав магазинных обычно оставляет желать лучшего - часто есть транжиры (маргарин, например).
Но случайно в супермаркете попалась пачка печенья "Бонди", обогащенное железом. Честно, купила из-за названия, раньше давным-давно у меня был черный кот Бонди) ))) Думала маме покажу еще упаковку, вспомним нашего кота.
Печенье оказалось вкусным. В меру сладкие, не крошатся, сильно не размокают. В составе - железо, витамины.
Первую пачку мы с сыном съели и даже не заметили, такие они были вкусные. Еще они очень удобной формы, прямоугольник со скругленными углами, на каждой печеньке нарисован бегемотик Бонди, как на упаковке
Пачка удобная, легко открывается, печенье не рассыпается.
Дизайн приятный - милый фиолетовый бегемотик выглядит очень приятно и дружелюбно!
Состав очень хороший: мука пшеничная высшего сорта, сливочное масло (не маргарин, что очень важно для меня!), добавки тоже есть, конечно, никак без них.
Есть противопоказания при индивидуальной непереносимости к белку молока и яичному белку. Не содержит ГМО.
Недостаток по мне - это маленький объем упаковки, но это кому как, конечно!