Печенье детское Бегемотик Бонди

Печенье детское Бегемотик Бонди отзывы

4,5
22.02.2013

Быстро сохнет

Достоинства: Приятное, мягкое, состав с витаминами и менералами.

Недостатки: Быстро сохнет.

Отзыв: В целях разнообразия рациона, в пол года стала покупать ребенку и разного рода детское печенье. Бонди покорил большим количеством витаминов в составе. Купила большую пачку вроде бы с йодом (маленькие вроде они вообще не выпускают - это минус). Само по себе печенье приятное на вкус, мягкое, немного толстоватое, поэтому, видать, так крошится. Но вот уже на следующий день оно заметно высохло. При том, что было съедено всего чуть-чуть, и оставалась почти вся пачка, пришлось помогать ребенку его до… Читать далее

04.03.2013

Настоящее детское печенье

Достоинства: Первый сладкий прикорм с пользой.

Отзыв: Печенье детское Бегемотик Бонди превосходно! С него мы начали свой первый мучной сладкий прикорм. Дочка постоянно его грызла, особенно когда резались зубки. В его состав входит огромное количество витаминов и минералов, сто позволяет маленькому организму быстрее развиваться и расти.

21.01.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Моему сыну это печенье очень понравилось, да и я сама люблю его. Никакой аллергии, сыпи от него не было. Ребенок им не давится, так как оно как будто тает во рту. Можно размочить в молоке или даже в творожок или йогурт добавить. Обогащены витаминами. Симпатичные по виду.

19.02.2013

Ребенку не понравилось

Достоинства: Обогащено витаминами.

Недостатки: Не вкусное.

Отзыв: Как то купила сыночку детское печенье Бегемотик Бонди, привлекло то, что там много витаминов необходимых ребенку (кальций, магний). Но к сожалению сыночку это печенье не понравилось, не стал его кушать - начал плеваться. Да и я попробывала, действительно вкус у него не очень.

17.01.2015

Хорошее печенье

Достоинства: Вкусное, обобщенное витаминами и минералами, хорошо растворяется в молоке.

Отзыв: Это первое печенье, которое я дала дочке. Очень понравилось, хорошо растворяется в молоке, мягкое, вкусное. В составе есть витамины и минералы. Очень хорошее печеньеце. Брали на пробу печенье нескольких других фирм, но все не то. И выбор остановили на бонди.

24.07.2013

Хорошие

Достоинства: Приятные на вкус, хорошо растворяются.

Недостатки: Быстро набирают влагу.

Отзыв: Пробовали печенье "Бегемотик Бонди". Не помню, если честно, как его ели дети, но мне это печенье понравилось. Если держать его в сухом месте в закрытом пакете, то храниться долго. А вообще быстро насыщается влагой, потому что очень пористое, это хорошо при растворении в молоке – очень быстро и не трудоемко.

20.01.2013

Питательно

Достоинства: Вкусно, питательно.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Печенье детское Бегемотик Бонди мы всегда берем с собой на дачу, после баньки с теплым молоком дочь с удовольствием съедает 10 печенек! Печенья в упаковке много, легко растворяется в молоке, вкусно по-настоящему! Упаковка удобная, яркая! Да и мне самой нравиться вечерами полакомиться детским печеньем!

06.12.2014

Удобно для малыша

Достоинства: Вкусное, от жидкости становится мягким.

Отзыв: Моя малышка стала есть это печенье с девяти месяцев. Довольно вкусное детское печенье. Обогащено витаминами. Аллергии на него у моего ребёнка нет. Сейчас она его тоже иногда ест, любит макать в йогурт или молоко, а потом облизывать как мороженое. Мне самой тоже нравится с кофе.

14.06.2013

Бегемот

Достоинства: Вкусно, не подавится ребенок, недорого, с добавлением витаминов, хорошо размокает во рту.

Отзыв: Купили печенье когда сыну исполнилось 7 месяцев. Печенье пришлось ему по вкусу. На вкус печенье действительно очень хорошее, в меру сладкое. Даем ему печенье иногда между приемами пиши, как перекус и на ночь развожу печенье в теплом молоке, можно развести просто в теплой кипяченой воде тают они моментально и получается очень хорошая вкусняшка для малыша. Во рту тают тоже быстро. Покупаем уже вторую пачку. Ребенку нравятся и к тому же они полезные, так как обогащены кальцием, другая пачка была об… Читать далее

21.04.2013

Нормальное

Отзыв: Я покупала своему ребёнку печенье детское Бегемотик Бонди. Оно есть с добавлением различных витаминов (йод, кальций, железо). Сама его тоже пробовала, но мне оно как-то не очень понравилось. Мне больше нравиться печеьне Малышок или Агуша. Цена у этого печенья вполне доступная.

14.02.2013

Лакомство!

Достоинства: Вкусное питательное.

Отзыв: Такое печенье я покупала ребенку месяцев в 6! очень понравилось ем что оно не крошится, когда ребенок долго во рту его держит, а как бы тает. благодаря чему малыш не может подавиться. Так же растворяли его в молоке и как кашу кушали - тоже нравилось очень.

23.02.2021

Очень хороший продукт.

Достоинства: Качественные, вкусные.

Отзыв: Печеньки бонди всеми любимы. Я своему ребёнку брола с 6 месицев. Качественные, хорошо таят во рту. У меня взрослые дети тоже полюбили эти печеньки. Что самое замечательное они витаминизированы, и большой выбор. Я советую для молодых мамочек. Рекамендую.

03.02.2021

Вкусное печенье

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Первое наше печенье было именно это. Пока зубов было мало, я их разводили в молоке. Очень хорошо растворяются, мягкие по своей структуре. После появления достаточного количества зубов, стали кушать их отдельно. Ребёнку очень они нравятся, грызёт с удовольствием. Единственный недостаток, очень много крошек😃, так как они мягкие и воздушные.

06.04.2024

Пушка за свои деньги

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Хоть я уже давно и не ребенок, но достаточно часто покупаю эти печеньки, не супер дорого, по вкусу не плохи. И состав довольно хорош, ведь делают для детей. Яркая упаковка, думаю маленьким детям будет интересно рассмотреть упаковку. Если ребенок просит сладкое, самое то!

30.07.2023

Отличное печенье для малышей.

Достоинства: Печенька не большого размера, ребенку удобно её держать в ручке. Очень нежное и вкусное.

Отзыв: Любимое печенье нашего малыша! начали кушать его с шести месяцев - сначала разводили его в молоке или соке, а когда сынишка подрос - стали давать в ручку. он так забавно его кусал и учился жевать=) это печенье обогащено витаминами и минеральными веществами и в зависимости от индивидуальных потребностей можно выбрать печеньки с повышенным содержанием железа, йода или кальция и др. упаковка украшена изображениями бегемотика Бонди, который чистит зубки, кушает печеньки, танцует и т д. нашему малышу… Читать далее

Отзывы на Печенье детское Бегемотик Бонди в категории Детское питание.