Печенье детское Расти большой

Печенье детское Расти большой отзывы

4,8
09.09.2019

Под вечернее молочко!

Достоинства: Вкусно цена.

Отзыв: Под вечернее молочко или с чайком, ну или даже на прогулку для всего подходит это печенье. а мы на него еще и маслица можем намазать сливочного, не слишком мягкое, но ребенок кусает хорошо, ему нравится, упаковка за среднюю цену! в полне подходит так же на полдник к компотику, одно из наших любимых печенев. Даже я могу с чаем его потрескать)) Ребенок может сам достать с полочки даже.

18.04.2019

Вкусное

Отзыв: Вкусное печенье, хорошо растворяется в воде и в молоке, если есть зубки, то и так хорошо грызёт я и растворяется во рту.

14.04.2019

Класс

Отзыв: Довольно вкусно. Ребёнку нравится.

08.04.2019

Хорошие детские печеньки)

Достоинства: Хороший состав, вкусное, можно растворить в молоке.

Недостатки: Немного твердовато.

Отзыв: Всем привет!))) В этом отзыве расскажу Вам о печеньем детском под названием "Расти большой". Печеньки упакованы хорошо в картонную коробочку, в ней 200 г. бывает и меньше упаковка. На ней симпатичный жирафик)) Печеньки рекомендуют вводить в рацион крохи с 6 месяцев, но думаю будет не лишним посоветоваться на этот счёт с педиатром. Заявлено, что печенье изготовлено из натуральных компонентов, дополнительно обогащено витаминами, не содержит ГМО и транс-жиров. Печенье рекомендуется растворят… Читать далее

Отзывы на Печенье детское Расти большой в категории Детское питание.