Печенье детское Бегемотик Бонди

Отзыв о Печенье детское Бегемотик Бонди:
Отличное печенье для малышей.

30.07.2023

Достоинства

Печенька не большого размера, ребенку удобно её держать в ручке. Очень нежное и вкусное.

Недостатки

Отзыв

Любимое печенье нашего малыша! начали кушать его с шести месяцев - сначала разводили его в молоке или соке, а когда сынишка подрос - стали давать в ручку. он так забавно его кусал и учился жевать=) это печенье обогащено витаминами и минеральными веществами и в зависимости от индивидуальных потребностей можно выбрать печеньки с повышенным содержанием железа, йода или кальция и др. упаковка украшена изображениями бегемотика Бонди, который чистит зубки, кушает печеньки, танцует и т д. нашему малышу очень нравятся эти забавные картинки! =)! из этого печенья мы делали тортик на первый день рождения сынишки - смешивали его с фруктовым творожком для детей, раскатывали получившуюся массу в коржи. Сначало мы кушали по половинке печенья, размачивали его в смеси, которую пил ребенок и кормили с ложечки. Печенька растворялась буквально за две минуты. Это было на мой взгляд любимое лакомство у ребенка). Сейчас нам год и 2 месяца и мы кушаем их до сих пор! Кушаем уже конечно же самостоятельно, не размачивая, грызем зубками!
Печенька не большого размера, ребенку удобно её держать в ручке. А ещё нам нравится бегемотик, который изображен на печенье) Ну и конечно же приемлемая цена, в нашем магазине пачка такого печенья (180 гр) стоит 50 рублей.
Да, и ещё большой плюс в том, что печеньки в пачке практически всегда все целенькое. Вкусно, полезно, именинник и его маленькие гости остались довольны=) СОВЕТУЮ❣️.