Печенье детское Бегемотик Бонди

Печенье детское Бегемотик Бонди отзывы

4,5
18.04.2023

Вкусное печенье.

Достоинства: Не дорогие, хороший состав, без сахара.

Отзыв: Мне очень нравится это печенье. Покупаю его не часто, но когда выезжаем на долгую дорогу прям отлично подходит для перекусов деткам. Дочке годик, и как правило сладкое в таком возрасте давать нельзя. А эти печеньки давать, в составе нет сахара. Печеньки очень мягкие, прям за мгновение таят во рту. Состав не плохой. Будьте внимательны, однажды купила с просроченным сроком. Но тут уже зависит от магазина и их хранения. Так что советую, на перекус самое то.

15.08.2022

Очень вкусное печенье, ребёнку понравилось

Достоинства: Маленькая цена, удобная форма, тает во рту.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно приобрела это печенье, сыну очень нравиться! Каждый раз просит у меня купить ещё. Печенье прямо тает во рту. Сколько покупала, это лучшее. Много витаминов, пробовали с йодом и железом, с йодом больше понравилось. Удобная форма. Да и цена не большая. Спасибо подруге, порекомендовала мне. Однозначно рекомендую!

25.04.2021

Ребенок любит

Достоинства: Быстро размокает.

Отзыв: Печенье "Бонди" первый раз дали в 5 месяцев. Но почему то сами испугались, что подавится и не стали давать. Потом ближе к 8 месяцам решили попробовать. Вначале макали в чай, печенье быстро размокает. А сейчас сам кушает с большим удовольствием. Сейчас ребенку годик и печенье "Бонди" остается для нас любимым печеньем.

14.12.2020

Вкусные печеньки

Достоинства: Хорошие печеньки.

Отзыв: Печеньки вкусные! Беру несколько лет подряд! Не только ребёнку но и себе вместо обычных печенюшек! Пробовали давать малышу и с молоком и с водой но не хочет! Ест только так в сухом виде! Раньше форма печенюшек была чуть меньше сейчас смотрю побольше стали! Но вкус не изменился!

11.12.2020

Вкусное печенье.

Достоинства: Вкусное, без добавок.

Недостатки: Крошатся.

Отзыв: С рождением своих детей я тщательно стала выбирать продукты. Детское питание должно быть не только вкусным, но и качественным. С печеньем Бонди мы познакомились давно. Детям моим они нравятся, печенье не твёрдое, малышу удобно его кушать, помимо этого они вкусные, я иногда их сама могу сьесть. Доступная цена. Кстати, оно легко растворяется как в молоке или в любом другом напитке. До этого брала другую фирму, но они были очень твёрдые. Удобная форма самого печенья. Аллергии у детей на эти печенья… Читать далее

06.08.2019

Мягкое, вкусное

Достоинства: Мягкое и вкусное.

Отзыв: Очень мягкое, тает во рту. Хорошо растворяется с молоком, что очень удобно давать деткам раннего возраста. Так же есть разновидности печенья (с железом, кальцием и т. д). Цена соответствует качеству.

23.12.2018

Крошится

Отзыв: Друзья подарили, но печенье ребенку не понравилось на вкус. Мне не понравилось тем, что сильно крошится. Печень крупное, если дать ребенку целиком, все вокруг будет в крошках, если отламывать, опять-таки все раскрошится. Желательно маленькие печеньки, которые можно класть в ротик малышу по-одному. С молоком также ребенку почему-то не понравилось.

14.01.2018

Легко растворить

Достоинства: Много; состав, вкус, упаковка, полезность, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Удобно вводить в прикорм, не переслащенное. Легко растворяется в воде (на первых этапах прикорма печенье растворяют). Легко держать малышу в руке, когда кушает. Интересный дизайн, большая упаковка, приемлемая цена Малышка кушает с удовольствием. В составе есть полезные вещества (минералы и витамины).

22.02.2016

Хорошее печенье по разумной цене

Достоинства: Хорошо растворяется, приятное на вкус, не переслащено.

Недостатки: Немного толстовато, но зато его удобно держать в детской ручке (может за счет толщины и не ломается так).

Отзыв: Покупала дочке печенье Бонди с 8 месяцев, сначала делала кашицу с молочной смесью, позже дочка так его ела между кормлениями. На вкус печенье приятное, сладковатое, хорошо растворяется в молоке, в смеси, в рту тает (от слюны) не жесткое, пачка быстро "уходила".

05.06.2014

Вкусное и полезное лакомство для малышей.

Достоинства: Обогащенное витаминами и микроэлементами. Не содержит ГМО и красителей. Нравится детям. Гипоаллергенное.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мой малыш пробовал различные печенюшки. Но это ему нравится больше остальных. На самом деле это тоже очень вкусное и полезное лакомство. Этот продукт содержит витамины и микроэлементы такие, как кальций, так нужные ребенку для полноценного развития. Подходит для детей с пяти - шести месяцев. То есть для самых маленьких, у которых нет еще зубов. Достаточно растворить в молоке, и малыш с легкостью и удовольствием ест это печенье. Не содержит консервантов, красителей и ГМО. Деткам постарше, у ко… Читать далее

19.10.2013

Почти как Малышок

Достоинства: Мягкое, приятный вкус.

Недостатки: Не увидела недостатков.

Отзыв: А нам это печенье нравится, похоже на малышок. Иногда Малышка нет, я Бонди беру, ребенку нравится, да и нам самим тоже)) Хорошо растворяется в напитках, быстро. , получается очень даже вкусно и полезно. Удобно брать с собой на прогулку или в поездку. Мы за здоровое питание!

20.03.2013

Вкусное, но быстро засыхает

Достоинства: Вкусное, полезное.

Недостатки: Быстро твердеет.

Отзыв: Печенье Бегемотик Бонди действительно вкусное. У него приятный вкус, рассыпчатое. Но при хранении даже в несколько дней уже начинает засыхать и в последствии становится очень твердым. Но если употреблять его свежим, то очень вкусное печенье. К тому же в нем много выбора с различными витаминами и минералами. Например, с кальцием, железом, магнием, йодом и т. д.

18.03.2013

Хороший перекус

Отзыв: Мы покупали ребёнку печенье с года, ребёнок охотно кушал а ещё мы кидали печенье в молоко оно хорошо растворялось и молоко становилось вкуснее ребёнок практически подрос на этом печенье мы и сами порой ели с чаем вкус печенья отличный и цена позволяет покупать.

06.03.2013

Для детей

Отзыв: Печенье очень вскусное, дети его очень любят. Когда мои дети были маленькими, я пару печенюшек растворяла в смеси- они с удовольствием кушали. Печенье растворяется абсолютно полностью + добавлены витамины, попробуйте, дети будут рады!

04.01.2013

Не понравилось

Достоинства: Содержат полезные компоненты.

Отзыв: Печенюшки детские в виде разных фигурок можно деткам с 5 месяцев. Они обогащены разными добавками, есть с кальцием, магнием. Мне самой вкус печенья не нравится, да и ребенок не особо его приветствует, какой-то привкус непонятный, само печенье рассыпчатое, сладкое, быстро размокает в чае или молоке, состав вроде нормальный для детского печенья, но вкус к сожалению не нравится, поэтому больше не покупаю.

Отзывы на Печенье детское Бегемотик Бонди в категории Детское питание.