Печенье детское Бегемотик Бонди

Отзыв о Печенье детское Бегемотик Бонди:
Вкусное печенье.

11.12.2020

Достоинства

Вкусное, без добавок.

Недостатки

Крошатся.

Отзыв

С рождением своих детей я тщательно стала выбирать продукты. Детское питание должно быть не только вкусным, но и качественным. С печеньем Бонди мы познакомились давно. Детям моим они нравятся, печенье не твёрдое, малышу удобно его кушать, помимо этого они вкусные, я иногда их сама могу сьесть. Доступная цена. Кстати, оно легко растворяется как в молоке или в любом другом напитке. До этого брала другую фирму, но они были очень твёрдые. Удобная форма самого печенья. Аллергии у детей на эти печенья я не обнаружила. Состав печенья хороший, без вредных добавок. Их я рекомендовала своим подругам, они остались довольны. Так что кто ещё в раздумьях, могу сказать они действительно качественные и вкусные. Удобно брать на прогулку или перелет, будет как перекус, вместо каких-нибудь вредных шоколадок или конфет. Всегда выбирайте только качественное и вкусное своим деткам. И тогда все останутся довольными. Печенье Бонди рекомендую всем. Но хотя бы раз его нужно точно попробовать. Проверено на себе!

Печенье детское Бегемотик Бонди фото 1