Печенье детское Бегемотик Бонди

Печенье детское Бегемотик Бонди отзывы

4,5
06.04.2024

Пушка за свои деньги

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Хоть я уже давно и не ребенок, но достаточно часто покупаю эти печеньки, не супер дорого, по вкусу не плохи. И состав довольно хорош, ведь делают для детей. Яркая упаковка, думаю маленьким детям будет интересно рассмотреть упаковку. Если ребенок просит сладкое, самое то!

30.07.2023

Отличное печенье для малышей.

Достоинства: Печенька не большого размера, ребенку удобно её держать в ручке. Очень нежное и вкусное.

Отзыв: Любимое печенье нашего малыша! начали кушать его с шести месяцев - сначала разводили его в молоке или соке, а когда сынишка подрос - стали давать в ручку. он так забавно его кусал и учился жевать=) это печенье обогащено витаминами и минеральными веществами и в зависимости от индивидуальных потребностей можно выбрать печеньки с повышенным содержанием железа, йода или кальция и др. упаковка украшена изображениями бегемотика Бонди, который чистит зубки, кушает печеньки, танцует и т д. нашему малышу… Читать далее

18.04.2023

Вкусное печенье.

Достоинства: Не дорогие, хороший состав, без сахара.

Отзыв: Мне очень нравится это печенье. Покупаю его не часто, но когда выезжаем на долгую дорогу прям отлично подходит для перекусов деткам. Дочке годик, и как правило сладкое в таком возрасте давать нельзя. А эти печеньки давать, в составе нет сахара. Печеньки очень мягкие, прям за мгновение таят во рту. Состав не плохой. Будьте внимательны, однажды купила с просроченным сроком. Но тут уже зависит от магазина и их хранения. Так что советую, на перекус самое то.

15.08.2022

Очень вкусное печенье, ребёнку понравилось

Достоинства: Маленькая цена, удобная форма, тает во рту.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно приобрела это печенье, сыну очень нравиться! Каждый раз просит у меня купить ещё. Печенье прямо тает во рту. Сколько покупала, это лучшее. Много витаминов, пробовали с йодом и железом, с йодом больше понравилось. Удобная форма. Да и цена не большая. Спасибо подруге, порекомендовала мне. Однозначно рекомендую!

25.04.2021

Ребенок любит

Достоинства: Быстро размокает.

Отзыв: Печенье "Бонди" первый раз дали в 5 месяцев. Но почему то сами испугались, что подавится и не стали давать. Потом ближе к 8 месяцам решили попробовать. Вначале макали в чай, печенье быстро размокает. А сейчас сам кушает с большим удовольствием. Сейчас ребенку годик и печенье "Бонди" остается для нас любимым печеньем.

23.02.2021

Очень хороший продукт.

Достоинства: Качественные, вкусные.

Отзыв: Печеньки бонди всеми любимы. Я своему ребёнку брола с 6 месицев. Качественные, хорошо таят во рту. У меня взрослые дети тоже полюбили эти печеньки. Что самое замечательное они витаминизированы, и большой выбор. Я советую для молодых мамочек. Рекамендую.

03.02.2021

Вкусное печенье

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Первое наше печенье было именно это. Пока зубов было мало, я их разводили в молоке. Очень хорошо растворяются, мягкие по своей структуре. После появления достаточного количества зубов, стали кушать их отдельно. Ребёнку очень они нравятся, грызёт с удовольствием. Единственный недостаток, очень много крошек😃, так как они мягкие и воздушные.

14.12.2020

Вкусные печеньки

Достоинства: Хорошие печеньки.

Отзыв: Печеньки вкусные! Беру несколько лет подряд! Не только ребёнку но и себе вместо обычных печенюшек! Пробовали давать малышу и с молоком и с водой но не хочет! Ест только так в сухом виде! Раньше форма печенюшек была чуть меньше сейчас смотрю побольше стали! Но вкус не изменился!

11.12.2020

Вкусное печенье.

Достоинства: Вкусное, без добавок.

Недостатки: Крошатся.

Отзыв: С рождением своих детей я тщательно стала выбирать продукты. Детское питание должно быть не только вкусным, но и качественным. С печеньем Бонди мы познакомились давно. Детям моим они нравятся, печенье не твёрдое, малышу удобно его кушать, помимо этого они вкусные, я иногда их сама могу сьесть. Доступная цена. Кстати, оно легко растворяется как в молоке или в любом другом напитке. До этого брала другую фирму, но они были очень твёрдые. Удобная форма самого печенья. Аллергии у детей на эти печенья… Читать далее

06.08.2019

Мягкое, вкусное

Достоинства: Мягкое и вкусное.

Отзыв: Очень мягкое, тает во рту. Хорошо растворяется с молоком, что очень удобно давать деткам раннего возраста. Так же есть разновидности печенья (с железом, кальцием и т. д). Цена соответствует качеству.

23.12.2018

Крошится

Отзыв: Друзья подарили, но печенье ребенку не понравилось на вкус. Мне не понравилось тем, что сильно крошится. Печень крупное, если дать ребенку целиком, все вокруг будет в крошках, если отламывать, опять-таки все раскрошится. Желательно маленькие печеньки, которые можно класть в ротик малышу по-одному. С молоком также ребенку почему-то не понравилось.

14.01.2018

Легко растворить

Достоинства: Много; состав, вкус, упаковка, полезность, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Удобно вводить в прикорм, не переслащенное. Легко растворяется в воде (на первых этапах прикорма печенье растворяют). Легко держать малышу в руке, когда кушает. Интересный дизайн, большая упаковка, приемлемая цена Малышка кушает с удовольствием. В составе есть полезные вещества (минералы и витамины).

22.02.2016

Хорошее печенье по разумной цене

Достоинства: Хорошо растворяется, приятное на вкус, не переслащено.

Недостатки: Немного толстовато, но зато его удобно держать в детской ручке (может за счет толщины и не ломается так).

Отзыв: Покупала дочке печенье Бонди с 8 месяцев, сначала делала кашицу с молочной смесью, позже дочка так его ела между кормлениями. На вкус печенье приятное, сладковатое, хорошо растворяется в молоке, в смеси, в рту тает (от слюны) не жесткое, пачка быстро "уходила".

17.01.2015

Хорошее печенье

Достоинства: Вкусное, обобщенное витаминами и минералами, хорошо растворяется в молоке.

Отзыв: Это первое печенье, которое я дала дочке. Очень понравилось, хорошо растворяется в молоке, мягкое, вкусное. В составе есть витамины и минералы. Очень хорошее печеньеце. Брали на пробу печенье нескольких других фирм, но все не то. И выбор остановили на бонди.

06.12.2014

Удобно для малыша

Достоинства: Вкусное, от жидкости становится мягким.

Отзыв: Моя малышка стала есть это печенье с девяти месяцев. Довольно вкусное детское печенье. Обогащено витаминами. Аллергии на него у моего ребёнка нет. Сейчас она его тоже иногда ест, любит макать в йогурт или молоко, а потом облизывать как мороженое. Мне самой тоже нравится с кофе.

Отзывы на Печенье детское Бегемотик Бонди в категории Детское питание.