Печенье детское Бегемотик Бонди

Печенье детское Бегемотик Бонди отзывы

4,5
19.02.2013

Ребенку не понравилось

Достоинства: Обогащено витаминами.

Недостатки: Не вкусное.

Отзыв: Как то купила сыночку детское печенье Бегемотик Бонди, привлекло то, что там много витаминов необходимых ребенку (кальций, магний). Но к сожалению сыночку это печенье не понравилось, не стал его кушать - начал плеваться. Да и я попробывала, действительно вкус у него не очень.

23.12.2018

Крошится

Отзыв: Друзья подарили, но печенье ребенку не понравилось на вкус. Мне не понравилось тем, что сильно крошится. Печень крупное, если дать ребенку целиком, все вокруг будет в крошках, если отламывать, опять-таки все раскрошится. Желательно маленькие печеньки, которые можно класть в ротик малышу по-одному. С молоком также ребенку почему-то не понравилось.

04.01.2013

Не понравилось

Достоинства: Содержат полезные компоненты.

Отзыв: Печенюшки детские в виде разных фигурок можно деткам с 5 месяцев. Они обогащены разными добавками, есть с кальцием, магнием. Мне самой вкус печенья не нравится, да и ребенок не особо его приветствует, какой-то привкус непонятный, само печенье рассыпчатое, сладкое, быстро размокает в чае или молоке, состав вроде нормальный для детского печенья, но вкус к сожалению не нравится, поэтому больше не покупаю.

Отзывы на Печенье детское Бегемотик Бонди в категории Детское питание.